Напитки
что вреднее пепси или кока кола
Кока-кола
хрен редьки не слаще.
Вреднее всего этого- домашний квас. При брожении хлеба образуются токсины, а поскольку никакому микробиологическому контролю он не подвергается, то их количество никто не может оценить даже приблизительно. "Чайный гриб" ничем не лучше кваса, он просто разросшаяся колония чайной плесени, продукты жизнедеятельности которой и пьют противники "химии". Они не понимают, что "микробиология" значительно опаснее. И Кока Кола и Пепси производятся из специально подготовленной воды и имеют столько разрешительных документов в таком множестве стран, какое не снилось производителям национальных напитков более низкого уровня. Вот они и распространяют разные слухи о якобы ядовитых свойствах Кока Колы и других цивилизованных напитков, поскольку честно конкурировать с ними весьма затруднительно.
В них растворяется даже пластмассовые трубочки (студенты растворили за неделю, поставив эксперимент)
обе отрава!
Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат -Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -Кока-коле подивитесь!
В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте
Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей,
Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех! )
Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет! )
Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам! )
Натрий, калий, кофеин, - Кальций, магний, кокаин.. .
Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный - Вообще универсальный:
Он желудки прожигает - И монеты растворяет,
Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть - Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать - И одежду постирать!
В общем, это вам не квас! - Пейте, дети, рад за вас!
Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
Обе гадость.
одноху... ственно)))
пэпси
пепси кола =)
оба вредные
всё это дерьмо из одной бочки
они одинаково вредные
оба очень очень вредны для зубов и желудка
Оба хуже. Но Кока хоть вкуснее и не отдаёт аптекой, как Пепси.
Один другого переплюнул
из одной бочки всё
Ув. Mike11, прошу прощения, но вы понятия не имеете о процессе брожжения и что при нём образуется, выделяется и разрастается. .
Квас натурального брожжения - очень полезный напиток, но только если у вас получился именно квас, а не жидкость, стоявшая пол-года в подвале и покрывшаяся чёрной плесенью. .
Вот вы и пейте Кока-колу и прочую отраву, но не надо призывать к этому всех..
Cola-Pepsi (2008)
«Пепси-Кола» и «Кока-Кола» . 100-летняя война двух корпораций. Многие из нас приняли одну из сторон, остальные не видят различий и не участвуют в пролитии. Но ФИРМЕ есть разница — она положит конец вражде. «Кока-Кола» со вкусом «Пепси» — начало мира и любви.
пэпси черная защет кофеина а кола защет червяков=) да и впринципе они обе фуфло пей спрайт=) или фанту хотя они по вреду все равны=) учти второго желудка не будет так что берегись язв
и то и то
не пей дорогая ни то ни другое!!!! не трови свое здоровье
кола вредней