Напитки

Чем отличается Пепси от Кока-колы на вкус?

Сам задавался этим вопросом. По-моему ничем. А ещё байкал на них похож...
Галя Батин
Лучший ответ
Чем отличается, я коку люблю
Dashenka_Nekroma
Интереснейшие ответы. Люди знают состав напитков, пишут-разница в консерванте. А ведь их составы - огромная тайна. Коммерческая. Работавший в Пепси знает, что в Коку -злейшего врага и конкурента добавляют больше сахара. Тоже - откуда такие познания. Все пишут Пепси слаще, один - Кока. Присоединяюсь, на мой вкус Кока слаще. У Пепси вкус легче, свежее. Да, напитки эти не биокефир, но иногда, нечасто в меру - почему и не выпить стаканчик-другой.
Не вижу разницы, только название. Как впрочем 7up и Spite, Fanta и Mirinda.
pepsi gozirovanne po mne,a wto kasaeca vkusa to ja ne piu gazirovannie napitki davno,beregu zeludok,a ewjo ljudi pogovarivajut wto provodili test kakoi napitok vkusnej,tak vot stavili dva odinakovih stakana no sraznim soderzimim,i 70% skazalo wto stakan4ik v kotorom bil pepsi bil vkusnej(oni ob etom ne \znalihotja do etogo vsegda pili kolu
Ничем
Пепси слаще, чем Кола!
7ап и спрайт, миринда и фанта отличаются тоже, лично пробывала!
Ты купи для интереса например Колу и пепси и по очереди попробуй, вот тогда поймешь разницу! Когда пьешь допустим сегодня фанту, а завтра миринду разницы можно и не заметить, а когда сразу по очереди - разница есть, я пробывала)
Лично мне кажется что у Пепси вкус насыщенней, а кола как водой разбавлена
Да ничем помоему! У них одно различие в состав входит разный консервант!
по моему пепси вкуснее.
Мне кажется, что пепси вкуснее колы.
Авторитетно заявляю (работал в продажах Пепси) единственно только тем, что в Пепси добавляется немного больше сахара чем в Кока-Колу.
ничем - оба гавно
колой газу больше в коле
Вкусно
нет разницы)
Nazgul Sanat
В пепси лимонку кидают
Пепси, на мой взглад, отличается более мягким вкусом... (на вкус и цвет...)
Пэпси не замерзает при -18, а кола замерзает
Gunay M
ничем. та же бадяга с ракообразующими, желудкоразъедающими красителями и ароматизаторами. гадость..
Мне кажется, что это просто коммерческий ход в сторону защиты прав о конкуренции. Если бы не было конкурента, то можно было бы диктовать любые цены на продукт.... порой даже заоблачные... как с Apple)
Рецептами отличаются (в вики посмотрел))
мне кажется. что у пепси блее кислый вкус. у кока колы более сладкий