Напитки

А вы уже слышали, что депутаты Госдуры хотят запретить в России пепси и кока колу??.

Бля, когда уже наконец придет армия США и спасет нас от этих долбоебов?
Иди в зад, хохлятское быдло
**
***ольга ***
Лучший ответ
Ирина Грибова Судя по комменту, быдло это ты.
Кола -фигня. Вот что делать, если "ответы" закроют? Опять в цирк ходить... так клоуны все из цирка давно в интернет переехали
геть отседа
Ага, жди, придут и "спасут" тебя, будешь потом им ботинки и нужники за колу чистить
Вот и славненько. Давно это барахло запретить надо.
Marianna Ankina-Lidina
Вероника Старчеус Ребята, вы чего на колу накинулись? Чем теперь накипь в чайнике чистить?
Это не я президент. Я бы уже давно гайки завинтил. Было бы об чём жалеть.
Я не люблю пепси и коку. но ещё больше я не люблю Госдуру с её идиотами - тадепутами, поэтому перефразируя Бродского - если Госдура против Кока-колы. то я за.
креста на них нэт
Спасайся сам, долбоеб, вали к "доброму дядюшке" Бараку под крылышко, только не удивляйся, если на тебе поля пахать начнут или уран добывать заставят...
Лена Чикунова
Они вечные, как их верховный жрец.
жди свою черную армию. раньше нас е**ли татары а тебе надо чтоб настала очередь негров...
Нормально. Это сплошная химия. А армия думаешь тебя пожалеет? Жди!
Ну так нет силы воли отказаться от 'вредных" привычек, вот и запрещают. Макдаки уже почти исчезли. Дальше что? Вернемся к сталинскому режиму, когда пукнуть было наказуемо? А эти телепузики будут продолжать отращивать свои телеса запивая чизбургеры колой.
Карина Уланова Это где это они почти исчезли???)))
прально нечего желудки портить
Как жить то теперь будем, без кока-колы?
Олеся Олеся
Ну так 1 и 2 вредное + американское
Отлично, хоть что-то полезное за всю карьеру сделают!
Эти напитки (потребляемые В России) производят в основном В России. Запрет обозначает потерю определенного количества рабочих мест опять-таки в России. Кока-колу, как более вредную, может и надо запретить, ну а фанту, миринду, спрайт вряд ли стоит запрещать-они менее вредны.
Карина Уланова Вы правда так думаете? Что между колой и фантой есть хоть какая то разница в качестве?)