Напитки
А вы уже слышали, что депутаты Госдуры хотят запретить в России пепси и кока колу??.
Бля, когда уже наконец придет армия США и спасет нас от этих долбоебов?
Иди в зад, хохлятское быдло
Ирина Грибова
Судя по комменту, быдло это ты.
Кола -фигня. Вот что делать, если "ответы" закроют? Опять в цирк ходить... так клоуны все из цирка давно в интернет переехали
геть отседа
Ага, жди, придут и "спасут" тебя, будешь потом им ботинки и нужники за колу чистить
Вот и славненько. Давно это барахло запретить надо.
Вероника Старчеус
Ребята, вы чего на колу накинулись? Чем теперь накипь в чайнике чистить?
Это не я президент. Я бы уже давно гайки завинтил. Было бы об чём жалеть.
Я не люблю пепси и коку. но ещё больше я не люблю Госдуру с её идиотами - тадепутами, поэтому перефразируя Бродского - если Госдура против Кока-колы. то я за.
креста на них нэт
Спасайся сам, долбоеб, вали к "доброму дядюшке" Бараку под крылышко, только не удивляйся, если на тебе поля пахать начнут или уран добывать заставят...
Они вечные, как их верховный жрец.
жди свою черную армию. раньше нас е**ли татары а тебе надо чтоб настала очередь негров...
Нормально. Это сплошная химия. А армия думаешь тебя пожалеет? Жди!
Ну так нет силы воли отказаться от 'вредных" привычек, вот и запрещают. Макдаки уже почти исчезли. Дальше что? Вернемся к сталинскому режиму, когда пукнуть было наказуемо? А эти телепузики будут продолжать отращивать свои телеса запивая чизбургеры колой.
Карина Уланова
Это где это они почти исчезли???)))
прально нечего желудки портить
Как жить то теперь будем, без кока-колы?
Ну так 1 и 2 вредное + американское
Отлично, хоть что-то полезное за всю карьеру сделают!
Эти напитки (потребляемые В России) производят в основном В России. Запрет обозначает потерю определенного количества рабочих мест опять-таки в России. Кока-колу, как более вредную, может и надо запретить, ну а фанту, миринду, спрайт вряд ли стоит запрещать-они менее вредны.
Карина Уланова
Вы правда так думаете? Что между колой и фантой есть хоть какая то разница в качестве?)