Напитки
как утолить жажду?!!всё пью и пью холодную воду,а толка никакого.
А ты чайку зеленого и баиньки
Чем больше пьешь, тем больше хочется, оопять же нагрузка на почки, в жару хорош зеленый чай с лимоном и холодный арбуз.
У меня с бодуна та же хрень
соли можно чуть-чуть в воду добавить. а я всегда чай пью в жару, освежает
в холодную воду выжмете пол-лимона свежего сока
Очень хорошо утоляет жажду зеленый чай. У зеленого чая отсутствует специфический чайный запах. Вкус зеленого чая терпкий, вяжущий; напиток, приготовленный из него, хорошо утоляет жажду, что особенно ценится в районах с жарким климатом. По тонизирующим свойствам и содержанию витамина Р зеленый чай превосходит черный.
Холодное светлое пиво, или холодный арбуз, холодный чай с лимоном.
горячий чай
в москве живете? видать водопотеря высокая просто. пейте холодный чай с лимоном и сахаром, скушайте арбузик (в нем водички сахарной огого) , соли только не надо добавлять, ибо из за нее еще сильнее пить хотется будет. или купите сок из цитрусовых, или что нибудь на подобии, то бижь вязкое, жажду отбивает.. . или в душ чаще ходите...
зелёный чай можно пить и прохладненький с лимончиком, чай только качественный, ни этот мусор в пакетиках, который веничком из под конвеера собрали))))))))))))))))))))))))
клюквенный морс. обалденная вещь. советую. и жажду утолит и витаминчиков добавит))
теплой воды попей, резко перехочеться. . после 1 стакана
Освежает зелённый чай
можно сделать "мохито"----выжать лимон +мята, добавить сахар или мед )))употребляйте на здоровье .Мята ---охлаждающий продукт .
100% информация
на стакан воды, щепотку соли, и немножко выдавить сок лимона.
зелёный чай
холодный чай
Легкое белое вино, сильно охлажденное, и посыпанное сверху ледовой стружкой.
Не пейте дешевого некачественного вина, плиз.