Напитки

Если очень хочется пить, то что лучше всего подойдет, чтобы утолить жажду?

Если очень хочется пить, то что лучше всего подойдет, чтобы утолить жажду? Вот купил сок в бутылке и газировку за 38 руб.
Из покупных пиво
.:
..:::эллина :::...
Лучший ответ
Новоархангельська Райдн из самодельных - тоже )
..:::эллина :::... Оно не сладкое
Лучше ссего гопячий зеленый чай. Если из магазина - минеральная вода.
Раз купил сок - значит ты даже приблизительно незнаешь что такое хотеть пить.
обычная вода
квас, пиво
вода, кефир
Квас.
теплая вода или горячий чай, лучше - без сахара
газировка или сок в пакете только усилят жажду
просто воду или домашний квас. Покупные соки это лишний сахар
Та же причина, по которой ты считаешь логичным у кулинаров выяснять вопрос о том, что лучше для организма, заставила тебя купить сок и газировку, вместо воды? Рекомендую решить эту проблему с нарушением способности логично мыслить, обратившись к врачам. Потом иди к врачам же, например, диетологу, и консультируйся с ним о том, что и сколько нужно употреблять, чтобы организму было лучше. Только после этого имеет смысл идти к кулинарам, чтобы они рассказали тебе как готовить то, что рекомендовал употреблять диетолог.
Поскольку ты вопрос разместил в разделе о приготовлении напитков, то как готовить воду тебе рассказывать или сам справишься?
Наталья Щукина
Ангелина Брауде почему же очень интересно послушать, как готовить воду, ее же нужно сначала подогреть.
Берёзовый сок, чуть забродивший тока этим и спасаюсь. Но это после уже к....
Вода
Роза Азаматова
Вотка
Jan_Love_Saya *******
Вода либо регидрон (в аптеке продается). Без шуток говорю. Бывает у самого такое чувство жажды и водой напиться не могу, а регидрон спасает
Я хочу утолить жажду, но вместо этого выпью что-то сахаросодержащие, чтобы ещё больше хотелось пить. Гениально!
Oksana Balaeva
Обычная негазированная вода лучше не из под крана, фильтр или кипяченная
Вода. Только вода.
Обычная вода
водой, газировка делает только хуже
Ан
Аня
H2SO4 :))
Лучше всего - теплая вода
Ангелина Брауде ой, я ее и так много пью, мама говорит пустой вечно графин и орет на меня, мол много ем.