Ой, так и хочется сказать: напиток любви....; -)))
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Это все понимают...)) )
Я люблю минералку и фруктовые чаи, мои домашние--кто во что горазд.. . В ход идут и квас и пиво и всевозможные Дюшесы с Колокольчиками... И даже вода из-под крана...)))))
Напитки
Чем можно утолить жажду с наступлением солнечных дней? Какие напитки лучше пить?...
минеральную воду
Вода с лимоном.
я квас летом делаю.. все и пьют)))
Уже разжарило?...))))))) Чайку попей с лимончиком... Лучше и нет ничего!...)))))))

ой, Пушистый ...методом эмпирическим ...чай зеленый с лимоном )))
Квас, холодный зеленый и красный чай.
А для меня нет ничего вкусней минеральной воды и мохито (можно и алкогольный вариант; ) )
зеленый чай
Все напитки имеющие кислую среду хорошо снимают жару.
Только воду - ничего еще лучшего не придумано.
А, вообще, я морс люблю.
просто воду, не меньше двух литров в сутки
КВАС, и ещё 100 раз КВАС собственного приготовления.
квас домашний лучше всего утоляет жажду
квас
у меня в морозилке всегда лежит красная смородина, варю компот и зимой и летом. Летом уходит на ура, мы только так всей семьей от жары спасаемся...
Чайный гриб, не успеваем заливать.
воду, чай, лучше зеленый, соки но не сладкие.
от них еще больше пить хочется. квас.
Чай
наверное вода, квас.!!!
Домашний натуральный КВАС!!!
Зеленый чай и Мохито
Gosya Nuridenova
Мохито?! А это что такое....
Знаете, для каждого свой напиток . Кто-то пьет Coca-Cola, кому-то по душе обычная вода. Лично я летом обажаю пить фильтрованную воду с соком лимона. ( Прямо-таки выжимаю из лимона сок, наливаю в бутылку и иду на улицу) Еще летом приятно пить охлажденный морс.
Индийский морской гриб, чайный гриб и зеленый чай без сахара конечно
квас!
Холодный зеленый чай с лимоном.