Напитки

Каким напитком Вам приятнее всего утолить жажду в жаркий летниий день?)))

Оксана Ящук
Уже темнеет,
И ни о чём поёт прибой.
Не знаю, где я,
Но только точно - не с тобой.
Шумят фонтаны,
Но оталели паруса,
И я не стану
Искать в толпе твои глаза.

А у обиды -
Отличный вкус:
Все карты биты,
Но это - плюс!
Я - в тёмно-синем,
Мне, как всегда, -
Один мартини
Безо льда.

Такое дело:
Мечты теряли высоту,
Я не успела
Остановить их на лету.
Гляжусь в осколки
И провожаю миражи;
Пустой иголкой
Латаю платьице души.

А у обиды -
Отличный вкус:
Все карты биты,
Но это - плюс!
Я - в тёмно-синем,
Мне, как всегда, -
Один мартини
Безо льда.

Закат шагает
Со мной под ручку, не дыша.
Я не такая,
Как ты себе воображал.
Теперь ты вправе
Бежать с горящего моста -
Я выбираю
Все краски чистого листа!

А у обиды -
Отличный вкус:
Все карты биты,
Но это - плюс!
Я - в тёмно-синем,
Мне, как всегда, -
Один мартини
Безо льда.
Rai Muhitova
Лучший ответ
Оксана Ящук Классно. Это стих или песня? Кто автор?
квас или минералка
Холодным зелёным чаем с лимоном
Мне всем что холодненькое!!!!
Раушан *****
Никогда не забуду экскурсию в пустыню в гости к "пещерным людям" (Сахара, Тунис) , где местные нас угостили горячим травяным чаем. Одна рюмка (50 г) этого чая утолила и мне, и многим моим товарищам по этой экскурсии жажду на целый день, и намного лучше, чем те литры минералки, которые мы с собой привезли.
Все мечтаю хоть рецептик найти его.. .
А пока спасаюсь горячим (!!!) зеленым чаем без сахара. Помогает гораздо лучше, чем пиво, минералка и даже квас. От холодного на жаре простудиться можно.
Загадка
швепс, и только швепс)
вода и квасок!
Viktoria Tarakanova
Мохито!! !
Абожаааю сама делаю, но уже не делала давно кстати!!!!
Минеральная вода, квас, соки.
Gulya Karamysova
Что только не пробовала. Убедилась на себе, только горячим чаем и могу утолить свою жажду. Даже сегодня, из холодильника - родниковая вода. Бесполезно, попила стаканов 5, пока чайник не поставила, не угомонилась.
Т*
Танечка *
горячий кофе)))
Madina Kambarova
холодный чай
миниралкой
Прохладной водой сдолькойлимона и сахором !
S R
квас
Юля Богдан
Водой или гарячем чаем
Marina Belobokova
недавно была передача"среда обитания" там из всех напитков (квас газировка вода сок) самым жаждоутоляющим выявили обычную воду
Alyona Sanycheva
МАЛКИНСКАЯ)) ) вот только сомневаюсь, что Вы поймете, что это за напиток... минералка отдыхает))
Приятнее конечно квас или зеленый чай с лимончиком, а полезнее просто чистая вода.
теплый эеленый чай, т. к он понижает температуру тела на 2 градуса))))))
Спрайт или фанта
миниралка