Напитки
в мире каждый день люди выпивают 6 млрд литров Кока Колы а что любите вы что бы утолить жажду ?
В основном пью чистую воду. Но люблю и свежевыжатые соки. Ну и конечно чай. У нас говорили: "чай не пьешь - откуда силы возьмешь? "
Вода
Вода или вода+лимон.
В мире каждый день люди выливают 5 млрд литров Кока Колы вместо инстектидов на поля.
А мы любим сухое вино - от жажды лучше всего.
Вода.
Квас "Утоляев", пиво.
Утолить жажду? Гм - простую воду.
у тебя очередной арифметический бред ,
Для утоления жажды я пью кипячёную воду комнатной температуры
кока кола не может утолять жажду !!!там очень много сахара.
Квас.
вода с лимоном
вода не газированная
Квас. Альтернативы нет.
Молдавские коньяки из коньячных спиртов закладки 1986-1987 года, когда из-за антиалкогольного указа в коньячные спирты марочные вина перегнали.. . Весчь...
Боржоми - лучше нет ничего для это! Миргородскую ещё можно, но боржоми - лучше!)))))))))))))
Квас окрошечный.
Липецкая минеральная.
Пиво люблю
Вода из под крана. Почему-то мне кажется кока кола, не на много вреднее моего любимого напитка.
Утоляю жажду водой фильтрованной и кипяченой.
Минералкой на худой конец.
В пендостане в каждой полицейской машине должна быть двухлитровая бутылка этой херни.
Если на месте преступления много крови, колой поливают и через час следа не остается.
Рассказывали люди, пожившие там.
Минералкой на худой конец.
Рассказывали люди, пожившие там.
Обычную воду или крем соду:)
если кола, то
Конечно же вода
Паур ап, ну или холодный чай =) Ну после тренировки кроме воды, нечего другого не могу пить.
да
вода, квас.
Квас НИКОЛА!
Анна Шумакова
http://www.youtube.com/watch?v=5ohAPtqniFs
Анна Шумакова
http://www.youtube.com/watch?v=jKvSGzIfs-Q
Анна Алексенко
он бредит цифрами , не каждый житель земли может выпить один литр этого пойла
Анна Шумакова
На мозг Кока Кола повлияла вот и гонит !ГЫ!
Анна Шумакова
http://www.youtube.com/watch?v=QEYOXNfNhCM