Напитки

Почему Кока Кола самый потребляемый напиток в мире 6 млрд литров в сутки в мире? сам пью советую

Один из самых вкусных + один из самых старых напитков.
Юлия Брит
Лучший ответ
Реклама? Нельзя.
У меня сын в футбол играет ...так вот . Что бы не скользили кеды в спортзале, они ей подошву мажут .. Всю игру держится . А пить ..Кто ж нормальный эту гадость пить будет ?
Ainur Kulbalaeva
Зпейся и упейся этой гадостью американской.
Видишь, какие люди глупые? Толком не знают, а хают. Ох, деревня.) )
То, что они сами употребляют в пищу - гораздо вреднее этой несчастной кока-колы.
Света Шегурова
Bella Adjieva А чего глупые-то? Я КК радиатор промываю. Вещь! Только все нужно по-назначению употреблять, не удивлюсь, если автор вопроса еще и антиобледенитель пьет. А в пищу, допустим, я, предпочитаю употреблять жаренное на открытом огне мясо или запеченную в угольях рыбу, много зелени к ним, непременно "наршараб",армянский коньячок и "Ессунтуки". А соса-солой и гамбургерами пусть американцы или наши малообеспеченные перекусывают.
Хорошо, пей больше быстрее исчезнешь отсюда!!!
Я лично кровь жуков не пью.
Вот уж не знаю. Мне она совсем не нравится. Я вообще химию не люблю. Ее итак везде пихают.
Наташа Попова
Теперь я понимаю, почему ты такой....
кто же твоим советам следует, только такие дебилы как ты !
Не пью и в советах не нуждаюсь, мне этот напитик не нравится, Мне лушше кваса нет ничего.
Азазая Иерова
Если бы сами пили- то мы бы давно Вам на памятник скинулись...
Елена Мазурова
Если в кофе добавить кока-колы 50 на 50-то ниче так напиток получается. А так-химия, язва итак у половины страны уже есть-а с кока-колой будет еще хлеще.
Любовь Шашкова
Реклама и вторая мировая война этому виной (компания Кока-кола выдвинула лозунг - солдат США, где бы он не находился, может купить бутылку Кока-колы за ту же цену, что и у себя на родине. Для этого по всему миру были построены мини-заводы по розливу напитка, которые после окончания войны стали производить напиток на продажу и гражданскому населению) .
А так Кока-кола является очень вредным напитком.
Там мышьяк содержится, в курсе, нэ?
Не только пьешь, но и продаешь. Гонишь тут..., пей лучше квас.
Юлия Панасенко
пей !!!других нэ провоцируй ----учены!!!!
Жанна Голубева
Я работал на фирме Кока-Кола 2 с половины года, вредней напитка не чего в мире нет, он вызывает анкологические заболевания, я сам этому свидетель.
а потом загнёшься от страшых болезней....
Там есть кофе и сахар.
Вредно.
Наталья Гурова
Маркетинг.
Эмоции.
Присутсвие везде.
Кока и пепси - напитки для быдла.
Вред от них не меньше, чем от водяры или пиваса.
Рекламируй в школе у себя эту блевотину.
Анна Долгих
Я ею радиатор мою. Вещь! Все хорошо по назначению. Или Вы и антиобледенитель тоже пьете?
Очень хорошо снимает накипь в чайнике.
Рецепт. -пол стакана залить в чайник и 5мин. кипятить. Блестит чайник как котовые яйца
Очень хорошо отьедает металические предметы. .
Татьяна Т
Ну вы даете?!! Так и до язвы недалеко (((
Потому что вызывает привыкание. Бросайте эту дрянь, пока не поздно. Сама года 3 пила.
она очень вредна!
кола со льдом))))))
Я ей ржавчину отмываю
изначально Кока-кола была тонизирующе наркотическим напитком так как содержала экстракт листьев кустарника коки (из которого делают кокаин)