Напитки
Когда вам хочется пить,вы пьете простую воду или что то другое?
Согласитесь только обычная вода может уталить жажду.Я всегда покупаю простую воду сразу в 5л канистрах(Шишкин лес)
если мы будем пить в жажду лимонад то нам ещё и ещё захочется пить поэтому советую пить воду! Вода сама себе вода !
воду....
Мне кто-то сказал, что "Шишкин лес" - далеко не лучший вариант, или это в передаче "Впрок" было (или как ее там.. . независимая экспертиза) . А я как-то брала этот Шишкин лес в поезд в дорогу.. . ничо так, мне само название понравилось :)))
Когда хочу пить - пью все, что пьется, преимущественно минералку (обычно "Миргородскую" или "Моршинскую" - что есть в продаже, то и пью) , а если есть еще сок - делаю микс 1:1 из сока с минералкой.
При отсутствии и того, и другого - чай, пиво, кисломолочные СИЛЬНО ОХЛАЖДЕННЫЕ.
ИМХО - микс 1:1 лучше всего действует.
Когда хочу пить - пью все, что пьется, преимущественно минералку (обычно "Миргородскую" или "Моршинскую" - что есть в продаже, то и пью) , а если есть еще сок - делаю микс 1:1 из сока с минералкой.
При отсутствии и того, и другого - чай, пиво, кисломолочные СИЛЬНО ОХЛАЖДЕННЫЕ.
ИМХО - микс 1:1 лучше всего действует.
конечно воду или холодный чай) я вообще пью только воду, чай и кофе. больше ничего!
Правильно, но к сожалению просто воду я не люблю и пъю только колодезную или родниковую, когда удаеться, что бывает редко, а саый мой любимый напиток это чай.
мы пьём фильтрованную воду фильтром Барьер. согласна что только вода уталяет жажду.
Чай лучше.
Так и нужно) ) Вода это жизнь))
Да я с тобой согласна, но я пью воду из под крана!
да.. вода вещь классная)
Когда хочется пить, нужно пить чай :))))
ну да
соглашусь
соглашусь
Точно!
ну чай там и воду прохладную
утолить жажду можно лишь чистой водой.
ага
Похожие вопросы
- Чем можно заменить воду? Слышал что нужно пить больше простой воды, но я очень не люблю пить простую воду.
- Часто ли вы пьете простую воду и нравится ли вам ее вкус? В каком виде предпочитаете (фильтрованная, кипяченая и т. п.)?
- Если не хочется пить воду... достаточно ли 4 стакана воды в день,,,?
- Кроме чая, кофе, и др. напитков как часто, сколько кружек в день пьёте простую чистую воду?
- помогите я пью литр воды в день это норма? я просто очень низкого роста в 12 лет рос 159 см есле я буду пить больше воды
- Я пью много воды...
- Я пью много воды, точнее пепси + колу + и многое другое (напитки)
- Можно ли на постоянной основе пить бутилированную воду?
- Можно ли пить кипяченую воду, лучше ли будет чем из под крана, только переехали не можем пока купить фильтр, а воду пьем
- Вы пьёте сырую воду? Какую, когда, сколько и зачем?