Напитки

помогите я пью литр воды в день это норма? я просто очень низкого роста в 12 лет рос 159 см есле я буду пить больше воды

помогите я пью литр воды в день это норма? я просто очень низкого роста в 12 лет рост 159 см
есле я буду пить больше воды например 3 литра я буду выше?
корреляция между потреблением воды и ростом наукой не замечена )
Наталия Немова
Лучший ответ
Я уже много лет как 158 см. Пью 2,5 литра. Меняется только возраст, рост на месте.
Минлегюль Низамеева вода здесь не причем Это "гены "
Выше не станешь. Станешь шире
Ты же не растение, которое растёт от полива, а человек. Морковь ешь - вырастешь
так, скажи вес и я расчитаю сколько тебе точно нужно выпевать воды
Троллишь? У тебя рост выше среднего для твоих лет. Скорее жердь, чем "очень низкого роста".
Нельзя тебе три литра воды в день. Опухнешь и будут проблемы со здоровьем.
Скорее всего, вы слышали о 8 стаканах в день. Не самая хорошая идея следовать этой, в некоторой степени, взятой с потолка цифре. Необходимое количество воды для каждого человека индивидуально и зависит от его веса и расхода калорий. Одно из исследований в Германии показало, что даже 2 дополнительных стакана в день способны принести пользу.
В идеале это 30 миллилитров воды на каждый килограмм веса. То есть, к примеру-если вы весите допустим 80 килограмм, то ваша суточная норма 2400 миллилитров (2,4 литра). Исходите из нормы вашего веса.
Пей сколько хочется. Не слушай этих умников про большое количество воды. Все хорошо в меру!!! Организм сам знает сколько воды ему надо.
Sveta19962410
Пить воду полезно для организма ( шлаки выводит)
Да, это нормально, если не вливать в себя ее насилу.
Юлия Тен
это нормально.
сыну 15. около 5 литров в день пьёт, не ростёт.
Литр водки! Вот это да!
Кол-во выпитой жидкости не влияет на рост.
Когда хочешь пить - пей, ерундой не занимайся.
Советуют 2 литра