Напитки
Два литра воды в день выпиваете ?
Примерно. Включая чашку утреннего кофе, несколько чашек чая в большом френч-прессе, запивания таблеток, что в моем возрасте - ежедневный ритуал, первое блюдо, ну и прочее..
не пью воду - но количество жидкости употребляю даже больше особенно летом
в меня столько жидкости не входит. Если только в сильную жару
зачем почки перегружать
пью по потребности, организм мудр и сам знает
у каждого человека своя норма выпивания воды. Давно уже пришли к выводу, что по 2 литра всем без исключения пить не нужно, кому-то литр, кому-то полтора
Больше, литра три обычно . Но я не пью никакой другой жидкости, только воду .
чисто воды - литра полтора, остальное - чай, кофе
Именно воды - нет. Разных жидкостей ( вода, чай, молоко, сок) - да
1-1.5
Как минимум три литра в сутки... В основном в виде чая
Не считала, но литра полтора выпиваю наверно. Не считая кофе, бульона в супе и т. д
Нет, зачем? Моя норма 1,5 л по весу
Фигня это всё. Скоро британские учёные докажут, что поллитра вполне достаточно.
если с кофе и чаем, то возможно. а просто воду - нет, наверно.
Нет
Ну это смотря чего? Если воды то да. Ну ещё пиво могу. Квас, компот и лимонад тоже могу.
могу и больше, для меня не проблема, когда попал в больницу, мне специально давали ромашковый чай, около 6 литров в сутки
выпила меньше 1 литра
около 3 получается, обожаю воду
Была бы хорошая, может и пил бы. А так, с водопроводной водой всё совсем плохо.
Нет. Только по мере
Больше 2 литров.
Конечно же, нет.