Напитки

Сколько примерно вы за ночь (когда просыпаетесь) выпиваете литров воды?

Если сушняк, то литр где-то.
Елена Васильева
Лучший ответ
По-разному) Могу вообще не просыпаться, но всегда рядом на тумбочке стоит бутылка с минеральной водой и стаканчик. На случай, если проснусь и захочу пить, чтобы не вставать. Бывает, что могу и всю бутылку выпить, бывает-не прикоснусь. Но стоять она там ДОЛЖНА! Мне так спокойнее)))
Елена Андреева
Мария Ильницкая А я НЕ МОГУ не просыпаться.
Марина Агеева У меня прям радость, если я ни разу за ночь не притронулась к воде. И ни разу не проснулась! Это счастье!
Нисколько, не пью ночью ничего
Rabiga Dushanova
Сколько захочется. Но не литров, конечно... 1-3 кружки) максимум - литр
Ирина Тихонова
Я ночью не пью, в остальное время в среднем 1.5 литра зелёного чая.
Юлия Костина
Банка 0,7л остуженной кипячёной воды всегда стоит на прикроватном столике. Не важно, сколько я выпью. Главное, чтоб была! Если ночью носопырку закладывает - рот открывается. И начинаются проблемы. Поэтому вода нужна.
Проснулась, 3-4 глотка воды, нос прочистила - и дальше спать. Не вставать же из-за таких пустяков, в самом деле!
*N
*** Nazira ***
Мария Ильницкая Мне 0,7 мало катастрофически. В остальном всё верно.
я ее только выливаю, наверно литра полтора, просто у меня полторы почки плюс таблетки от сахара и давления
Viktoriya Kokorina
*** Nazira *** Сочувствую.
От 0,5 до 0,75 наверное. Меньше литра. И днём чуть больше 2-х.
Zuhra Suyundikova
я не просыпаюсь ночью... ни за водой, ни в туалет
Каждое утро 3 чашки, иногда 4, это 1 - 1.25 литра воды.

Рекомендуется человеку минимум выпивать 30 гр чистой воды на 1 кг веса в сутки
Asyl Dauytbaeva
Titan Nvrsk Уже не рекомендуется, можно не пить ))
ни капли
Ночью пью шампусик, Он мне поднимает настрой во сне.
Ольчик =)
*** Nazira *** Кучеряво живёте! Утром ничего не беспокоит?
Если хочется ночью пить, а это бывает редко, то пару глотков воды. Вообще ночью лучше спать без перерывов.
Мария Ильницкая А как это сделать - спать без перерывов, если не получается?
никогда не просыпалась и не просыпаюсь, чтобы пить! это что нужно есть, чтобы целую ночь ходить за водой? 0.0. если я даже съем соленую рыбу на ужин, то все равно ночью буду спать. если никто не мешает, то сплю непрерывно.
не пью ночью воду и никто не пьет, только с похмелья
Анар Сарбаева
Если жажда начинает преследовать каждую ночь – это повод обратиться к врачу! Иногда пью ночью воду просыпаясь, но только потому что плотно поел перед сном и там селедка была.
Во время сна воду не пью
Пол-литра
Ночью вообще нельзя пить. Наутро будут мешки под глазами и отёки. Но если уж прям очень хочется, то не больше стакана.