Напитки

Сколько примерно воды вы выпиваете за ночь?

кружку
Дина Калимулина
Лучший ответ
Ночью только писаю А пью днем
нисколько - пару глотков на ночь
По разному. Смотря что ела.
после восьми вечера и до утра - отдых у организма! не ем и не пить не хочется...
ноль
Да я как бы ночью сплю, разве что пару глотков когда сушит (не после алкоголя)
ночью не пью и не ем
Елена Назарова
Я - 200 грамм. А у гюльчатай вильмурадовны, выложенной на вашем фото, не вода, а винище. Или даже бейлис.
не пью по ночам
Эльза Боронова
Ноль. Ну изредка бывает, если на ночь съем что-то солёное, то 8 глотков воды.
Диана .
Я - "Рыба". Любой, выпитый ночью глоток, утром - на лице. Научилась много воды, с корками лимоны, пить в течении дня. Сначала - насильно. Вот уже год. не просыпаюсь, а засыпаю раньше. Кстати, это и - "звоночек".У старшей дочери так начинался диабет второго типа. Засыпала с бутылкой у кровати.
Галя Пецкович
Поллитра
Асель *****
если ночью Вам хочется воды, Вы либо наелись соленого\жирного на ночь, либо провериться на сахар надо, это как-то не нормально в принципе )
Alina Джанузакова
от пары глотков до ничего
Обычно небольшой стакан, 150,может 200 мл. Если поела на ночь соленого, острого или выпила алкоголя тогда больше, пол литра - литр.
Утром 50 гр минералки.
*.
*|Ягодка|* ...
Ночью пью только вотку. Иногда с пивом.
Не пью ночью
Ирина Евсеева
Её не надо пить ночью
По ночам не пью.
Нина Кириллова
пол стакана, стакан.. я днем пью нормально, а ночью только с похмелья могу встать и выпил пол бутылки. Ну это редкость
Ночью сплю
ночью надо спать.. а не бухать))) даже воду)
Не пью воду ночью. Как лег спать в 23:00 так и до утра сплю без единого шороха.