Напитки

Сколько чашек кофе вы выпиваете за день?

Только утром одну -для поднятия тонуса.
Елена Якимович
Лучший ответ
2 чашки в день!
Одну утром на завтрак
Примерно две.
максимум одну, не люблю кофе
В среднем? Меньше единицы. Вчера утром помолол, сварил и выпил с удовольствием. А сегодня нет.
((((Аминочка ))))
Четыре-семь.
L*
Larisa *
слишком много.. . 4-5 в день.. . натурального одну, обычно утром, а потом растворимый.. . вечером, правда, пью без кофеина....
Мария Филина
Очень по разному, периодами. Временами вообще ни одной, временами 3-4 в день.
Ежевичка
Никоггда не пила часто кофе, а вот как неделю купили кофеварку. И чувствую что подсела, ужас! Одну - две кружки выпиваю в день теперь.
Irina Sss
одну, с утра, и не каждый день. Через день примерно пью, поскольку у меня не чашка а чашища)
...я пью кофе очень много... хоть и с молоком... надо конечно что то делать с такой привычкой...
Ну, ль силы пять-семь, и то только три в одном (крепкий)
Одну чашечку с молоком, с утра.
Aidana .
Обожаю кофе! Пью 4-6 чашек в день.... Кстати, хорошо, что напомнили, сейчас самое время для вечернего кофейка) Пойду варить
Ни одной!!! !
;-)))
Не каждый день!
Только одну утром (и ту с молоком) чтобы взбодриться, а в течении дня стараюсь пить чай, сок, воду- считаю это более полезным
не люблю вообще!
Ни одной. Не пью кофе:)
Я выпиваю одну кружку утром. Много кофе пить вредно, а понемногу полезно.
1 чашку
много!
кофе.... Не употребляю=)
Tatiana Prokopchik
Да пожалуй чашек 7-8