Напитки

Кофеманы скажите по сколько чашек кофе можно выпивать в день и можно ли его пить рано утром на голодный желудок

На голодный желудок нельзя, 3 чашки в день продлевают жизнь
Юлия Вяхирева
Лучший ответ
можно, но с бутербродиком
больше двух не пью-давление повышается.
❺ Ņσǿδыķßåŧήä
Что за слово "кофеман"? Или это специальная фамилия?
Не желательно утром на голодный.. утром лучше вода с лимоном
Кофе потом и если проблемы с жкт то кофе лучше с молоком
Можно чашки три
Lena Маr
проблема в том, что кофе вообще-то сильный мочегонный, так что писать много будете
Кофе-это табу на голодный желудок ранним утром))
Неожиданно? Но это именно так. Если твой завтрак состоит только из чашечки кофе, немедленно меняй свою привычку. Кофе натощак несёт огромный вред организму. Под удар попадает желудок, поджелудочная, сердечная система. Кроме того, кофе натощак имеет мочегонное воздействие. В общем, приятного мало. Кофе можно выпить только после полноценного приёма пищи.
желательно по одной ...ну в крайнем случае две чашке в день, и небольшие, а кофейные.
Натощак лучше не пить.
Я пила раньше каждый день утром крепкий сваренный кофе бакал. Потом как то два дня не попила... во блин башка то болела... реально ломка была. И я себе сказала. Стоп. Стала не крпкий, одну чашку небольшую в день.
И ещё... кофе выводит кальций из организма, так что, можно спровоцировать болезни суставов и мочекаменную болезнь
А кофеманы при чём? У врача своего спрашивай сколько кофе можно и когда.
Марина Багина
На голодный желудок пить надо только минералку.
Кофе пью 1- 2 чашки в день.
Галя Михайлова
Если рано утром, то надо чем то закусить, хотябы чуть чуть. В день кружек можно не больше трёх и то, с закусочкой. Вот, удачи ;3
Аня Катара
Пить то можно а желудок не одобрит