Напитки
Можно ли кофе пить утром на голодный желудок?
Кофе и чай, выпитые натощак, повышают кислотность желудочного сока и мешают усвоению витаминов. Именно поэтому кофеманы часто страдают от недостатка витаминов группы В, которые отвечают за слаженную работу нервной системы и хорошее настроение.
Может, и вредно... Но без него не взбодришься.
Хороший натуральный кофе еще никому не вредил))))
только с сигаретами, слышал все так делают)
Согласна, не растворимый кофе надо готовить, а натуральный, из свежесмолотых зерен, запах - обалденный!
Лучше не надо.
можно, пей. я так делаю.
Кофе это утренний напиток, что бы проснуться и быть бодрым

вообще врачи говорят что кофе не голодный желудок, что терка для него....
Очень даже ничего!! ! А с бутербродом вообще супер!!!
Нельзя пить на голодный желудок кофе!
можно если это вам нужно, но все зависит от вашего желудка и сердца, да и от того кофе что вы употребляете)
я каждое утро пью. кофе тонизирует, помогает взбодриться и проснуться. уже лет 8 пью, так что можешь не беспокоиться
кофе это тахокардия и разрушение зубов
НАТУРАЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ кофе не приносит вред сердцу и желудку!!! надо знать какой пить кофе!!! а такое кофе ЕСТЬ! сами в этом убидились, проверено на себе! если интересно напишите мне, и я Вам подскажу.
Екатерина Мирончик
Ачто за кофе, как называеться? Стоимость?
можно. в крайнем случае есть кофе без кофеина
мне кажется что можно) кофе снижает сахар, если у вас он утром повышен! но нужно посмотреть и на сердце!