Напитки
Кофе на голодный желудок, вредно или нормально?
На пустой желудок вообще есть не рекомендуется
вредно как известно кофе провоцирует активность деятельности желудка
Вредно алкоголь, а от кофе нечего не будет
Вреден - слишком резко сказано. Кофеин - сильнейший стимулятор выделения желудочного сока, желудочным больным следует знать это и избегать пить кофе на голодный желудок. У растворимого кофе имеется дополнительный недостаток: он сам по себе является напитком с высокой кислотностью, поэтому часто и вызывает изжогу при употреблении без молока.
Natalia Doudka
спасибо)
Вашему скорее всего - да...
Нормально, если хочешь стать тонкой, звонкой и прозрачной.
Так что теперь утром кофе не пить? С чего день то начинать )))))
Кому как.
думаю нормально.
Выпей натощак стакан воды. А потом кофе. так полезней.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
кофе вообще вредная вещь ;)
Кофе вымывает из организма кальций, а на тощак ещё больше вот и судите сами.
Я пью - пока жива. Лучше пить кофе натуральный, а не растворимый.
Марина С
Эт точно!
кофе вообще вредно. Так что тут уже не имеет значение, на голодный или сытый желудок вы его пьете
Увлекалась одно время кофе, особенно по утрам, особенно натощак. После этого как начала мучаться с желудком, жжение появилось и прочие гастритные явления. Перестала пить кофе и все отлично)) ) Здоровья вам)
Раньше пила натощак растворимый кофе пока не получила язву, теперь уже год пью натуральный с молоком и не натощак.
Нормально, так вы хоть на время прибавите се калория, это хорошо када утром не охота кушать. советую кофе со сливкой)