10 причин пить кефир
1. Кефир помогает регулировать работу кишечника.
2. Кефир — это «живой продукт» . Он содержит молочнокислые и бифидобактерии, подавляющие рост и развитие болезнетворных и гнилостных микроорганизмов.
3. При принятии антибиотиков кефир минимизирует их губительное воздействие на полезные бактерии кишечника.
4. Кефир обеспечивает наш организм необходимыми ему питательными веществами и биологически активными элементами (витаминами, аминокислотами, пептидами и прочее) .
5. Кефир служит профилактикой запоров и колитов.
6. Кефир снижает уровень холестерина в крови.
7. Кефир предупреждает раковые опухоли толстого кишечника и прямой кишки.
8. Стимулируя иммунитет, кефир способствует снижению аллергических реакций.
9. Кефир — источник белка и кальция, которые содействуют укреплению костей и росту детей. Причем, кальций из кефира усваивается гораздо лучше, чем, например, из молока.
10. Если молоко усваивается человеком за час на 32 процента, то кефир за то же самое время — практически полностью.
Напитки
С утра кефир на голодный желудок. Что будет?
а зачем с утра?
йогурт
Завтрак съешь сам-это же золотое правило. Какой кефир? Кусок мяса!
лучше эту еду оставить на ужин
Да ничего не будет, пейте
кефир в желудке будет
- очистишь прямую кишку...
Ничего не будет. Кефир лучше пить вечером, а утром не приносит никакой пользы, т. к при употреблении на голодный желудок теряет значительную часть своих полезных свойств.
Кефир всегда Кефир везде.
Сюрприз будет! Да да! Тот самый!
Будет хорошо сраться часов так в 12—13. И легко так на душе станет и приятно. И кефир поможет мягко выйти всем противным какам.
Если кефир да с твороженниками то самое оно. и не будет не какого сюрприза.
Каролина, мне ответила мама, что это очень полезно!!!!