Напитки

Про квас и Кефир

Я дал себе слово вообще не пить алкоголь в жизни ни капли этого спиртного но столкнулся что всю жизнь обожал кефир и квас и узнал что в квасе есть процент а в кефире меньше, скажите стоит ли мне вообще не пить эти два напитка ибо я дал себе слово не пробовать спиртного т. к сам занимаюсь спортом даже каплю не собираюсь пить или их можно пить но все же пиво и т. д можно не употреблять а кефир и квас можно
думаю у тебя горе от ума
***natali Я***
Лучший ответ
Я тебе больше скажу: вот где ещё содержится алкоголь: в берёзовом соке, в Большинстве овощей и почти во всех фруктах содержится спирт, а так же в молоке, сыре, шоколаде, хлебе и много еще в каких безалкогольных напитках и еде!
Так же организм человека сам вырабатывает свой алкоголь!
Ольга
Кефир и другие кисломолочные напитки полезны, поэтому спортсменам и людям, ведущим здоровый образ жизни, пить их необходимо. Без кваса вполне можно обойтись, хотя особого вреда от него нет. А вот алкогольные напитки употреблять нельзя категорически.
Елена Токарь
маладой чилавек. а Вы в состоянии спросить у своих родителей. можно Вам квас и кефир или нет?
Тебе правильно говорят: не пить кефир и квас это крайность. В кефире вообще нет ни одного градуса, а квас считается безалкогольным напитком, поскольку там где -то не боле 5 градусов максимально, но есть квас безалкогольный вообще: напиток квасной. Кефир очень полезен при занятиях спортом. И еще: Аллан Чумак когда то тренировал свою команду и вот что он придумал он иногда после бани давал ребятам выпить водки - это помогало сбросить стресс. так что алкоголь мужскому организму иной раз и нужен для активизации процесса выделения и очищения!
выпеи хеннесси и не дебиль)
..
... ...*
Пей квас и кефир сколько хочешь.
ну пей пиво и будешь как шарик ходить, если вы уже не шарик))) я заменял напитком Тан или Айран
Оксаночка*) *)
кефир пьют даже совсем маленькие дети, так что не нужно впадать в крайности, пей и кефир и квас на здоровье, тем более что кефир очень полезен