Напитки
Вреден ли кофе??? пью я его раз в день,утром....по выходным не пью
Кстати вычитала в одном журнале что кофе очень даже полезен. Особенно для женщин, только пить его надо не с утра (вопреки распрастраненному мнению) а в полдень очень бодрит, улучшает аппетит, помогает сохранить тонус коже. а вот заядлым кофеманам не позавидуеш. . раз в день -это норма!!!
если у вас давление в норме, то никакого вреда не будет
вреден. откажись
В одной чайной ложке молотого кофе содержится 0,07-0,1 г кофеина. Этого количества достаточно, чтобы у здоровых людей и у людей с пониженным артериальным давлением повысить трудоспособность, усилить сердечную деятельность.
Людям с повышенной возбудимостью нервной системы, страдающим сердцебиением, гипертонической болезнью, бессонницей, пить натуральный кофе не рекомендуется. Вреден кофе и при некоторых заболеваниях желудка (например, язвенной болезни) . Злоупотребление кофе даже у здоровых людей может вызвать сердцебиение и бессонницу, поэтому не следует пить кофе на ночь.
Не парься)))
Если с сердцем все в порядке, то пожалуйста. На здоровье!
Растворимый не очень полезный :)
замени кофе на цикорий
смотря какой пьёте, если варите сами, то он влияет сильнее, чем магазинный в пачках. Но если раз в день, то не страшно.
2 чашки в день можно. на здоровье никак не повлияет
Если в небольших количествах, то не вреден!
Растворимый лучше не пить-ни вкуса, ни пользы. Натуральный завариваемый полезен для профилактики опухоли головного мозга (в инете читала), Я выпиваю чашки 4-5 в день, нормально