Напитки

.
Как-то так, без молока и сахара )))
Молотый.
Всем, кто пьет кофе (особенно по утрам). Какой кофе пьете — растворимый или молотый (или вообще в зернах)?
Каким способом завариваете? С чем пьете (молоко, сливки, сахар и т. д.)?

.
Как-то так, без молока и сахара )))
Молотый.
Маргарита Нараповичадвокат
это что за механизм? для кофеварки вроде как большой?
Мелю в кофемолке, варю в турке с корицей и кардамоном, пью без молока и сахара
Присоединяйтесь! Только что сварила!
Растворимый вообще не пью, только свежесваренный без сахара и пр. добавок
Только черный, в турке, правда, покупаю молотый, кофемолка сломалась
молотый, завариваю молоком в микроволновке
с сахаром и ванилькой
Мой любимый кофе это эспрессо, в турках давно уже не варил, растворимый кофе как и чай вообще не пью .Сейчас множество кофеен, где можно просто попить кофе .
пью вареный люблю лавацца с сахаром и сливками.
по утрам - растворимый со сливками и сахаром
Молотый пил.
завариваю прямо в кружке
с сахаром, иногда добавляю щепотку кардамона
раньше любила с молоком
растворимый не пью уже лет 15
раньше любила с молоком
растворимый не пью уже лет 15
вааще в зернах. жую))
Из Senseo чалдовый, Якобс нравится. С сахараром и сливками. Последних нет, просто с молоком.
покупаю в зернах, молочу в кофемолке, и в кофемашину. пью с лимоном и сахаром
В зернах из кофемашины
в зернах, на кофемолке и варю в турке. Недавно взяла просто молотый, после зерна - невозможно пить, не то
Растворимый с сахаром.
молотый, прям в чашку, только сахар...
если дома есть молоко можно и кофе добавить. где то слыхал кофе правильнеи пить просто черныи
Черный. Из кофе-машины для экономии времени... А по уму хорошо бы турка завести, чтобы он кофе жарил, молол, варил на песке в джезве... Или араба какого... Только дорого, блин!
я грызу в зернах и очень доволен
Растворимый 3 в 1 и то не каждое утро
сладкий растворимый (якобс)
Я пью молотый, у меня кофеварка со встроенной кофемолкой, я туда зерна - а она сама измельчит и заварит кофе (редмонд 1505, с управлением через телефон), а пить могу или так или с молоком - по настроению.
зерна перемалываю в кофемолке, стало быть - пью молотый натуральный без молока и без сахара
растворимый, бывает с сахаром.
Растворимый +молоко+сахар
О, у меня такая же кофеварка как у Дианы выше - крутая вещь. растворимый кофе вообще не признаю.
Растворимый
Свежесваренный
В зёрнах иногда завариваю в турке
я с утра пью растворимый и немного молока