Напитки

Когда полезно пить кофе? и полезно ли само кофе??

Чашка кофе с утра всегда полезна. Заряжает организьм адреналином. А если исчо и давление пониженное то не помешают и 2-3 чашки.
Катерина Сумина
Лучший ответ
Все можно в меру.... главное не делать из этого культ...
как сказал Остап Бендер...
Елена Соколова
ПОЛЕЗНО, ОСОБЕННО УТРОМ СВЕЖЕМОЛОТЫЙ И КУСОЧЕК -10ГР СЛИВ МАСЛА, ЛИМОН
Aig@nym $Erik
Вера Гаврюшова Кофе с маслом???? Не портите аппетит..
Само кофе вредно, а сам кофе полезен. По статистике люди, ежедневно пьющие кофе реже болеют циррозом печени.
так же как и чай
с утреца чашечку
если пить в меру, то не вредно. мне нравится с корицей.
Ирина Авдеева
Вредно. Кофеин влияет на сердце, и от кофе желтеет эмаль.
Катерина Сумина Это если меры не знать.
Чашка в день... остальное уже во вред....
Rodina Ekaterina
Исследования, проведенные в Гарварде, показали, что 1—3 чашки кофе в день — это даже полезно для здоровья, потому как такая доза значительно снижает риск заболевания диабетом. Если пить до шести чашек в день, это снизит риск заболевания еще больше, но кто ж пойдет на такое? А еще употИсточник статьи: мужской журнал BroDude.ru ребление кофе на 80% снижает риск заболевания болезнью Паркинсона и на 25% — вероятность заболевания раком. Женщины, пьющие по четыре и более чашек кофе в день, на 40% уменьшают свои шансы заболеть раком груди. Страшные болезни, да? А вот кофе по сравнению с ними совсем не страшный.
Mira Alieva
Все зависит индивидуально от человека! Конечно, лучше не на ночь! В целом для здорового человека полезно! Богато антиоксидантами