Напитки
Мне 14, я пью кофе
Мне 14, я пью кофе (на луьшей кофеварке, пропорция с молоком 50%/50%, добавляю сахара ложки 3, 4, пью 1-3 раз в неделю) пью кофе "луак" - самое известное и лучьшее кофе в мире, на сколько это вредно?
Кофе обладает обезвоживающим и мочегонным эффектом. Ещё возбуждающим нервишки. И по мелочи. Не вредно, главное - знать меру.
Правильно, что с молоком. Не вредно. Пейте. Молоко нейтрализует кофеин.
В меру - польза. Без меры - вред.
"на луьшей кофеварке", "лучьшее кофе" - Похоже, что это вредно для мозга.
Крепче еще не пробовал? В смысле градусов.
Мне пятьдесят четыре, я пью водку без молока три раза в день. Это полезно.
вредно русский язык не знать!!! !
виски и кофе - это ОН!!!! оно это говно и министерство образования!
если кофе лучшее, то вас жестоко обманули, и вы пьёте помои!
Кофе может быть только лучшим!!!!
Луак, ето шулуха от кофе, можеш пить.
Лювак оно вообще-то называется. И его уже пили до тебя. Вернее, ели.
Живите там, где пьёте кофе (мужской род) . Хотите жить в России - учите русский язык (будете правильно писать - будете самой "крутой русской", независимо от национальности).
Так не вредно, даже раз в день, молоко немного нейтрализует действие кофеина
Не обращай внимание на невоспитанных людей, ты их не воспитаешь, особенно в сети ))))
я тоже с 10 лет пью крепкий кофе, ничего живая
не вредно.
Очень вредно.. . можешь остаться девственником
нет не вредно это нормально организму чегото не хватает а если хотите узнать чего именно каких витаминов или веществ то обратитесь ко врачу
смертельно опасно