Напитки
на работе так привыкла пить кофе почти по 5-6 кружек, что уже и приходя домой,
пью кофе еще 2-3 кружки. Уже аллергия началась. Но то ли привычка, то ли изменение вкусовых рецепторов. Понимаю, что пить так много кофе очень вредно, но другие напитки перестали нравится. (чай, морс, компот - все не вкусно). Может кто сталкивался с похожей ситуацией. как вы отказались от кофе?
фигня какая то. Какой кофе употребляете? Быстрорастворимый или зерновой? Никакой аллергии у меня и моих знакомых от большого количества кофе нет и не было. Правда я употреблял растворимый. Сейчас 1 раз в день могу выбить хороший зерновой.
Бразильцы, работающие на плантациях кофе, у потребляют кофе с утра до вечера. И никаких проблем со здоровьем..
да тахикардия е... раза 2
когда работать если 6 раз кофе пить!!! Попросите, чтоб вас начальству сдали)))))
попробуйте бросить курить, и пройдет тяга к кофе
От напитков содержащих кофеин ночью трудно засыпать. А особо крепкие сорта кофе могут вызвать боли в сердце при выпивании более трех кружек. Цикорий полезнее и безобиднее и сорта разные можно комбинировать чтоб один и тот же вкус не надоедал.
От здоровья все зависит.
просто терпи и все
Я отказалась от кофе, когда после шести чашек у меня всю ночь сердце билось в голове и в пятках.
Я перестала пить 5-8 чашек после гипертонического криза в 30 лет... Уже 6 лет - варю одну чашку утром, редко выпиваю еще одну в городе. И никакого растворимого!!!
А я наоборот раньше его много пила, а потом как отрезало, смотреть вот уже пару лет на него нем могу... Только чай и желательно с лимоном.
может чай с молоком ?) попробуйте !
Придет время и само как отрежет.