Напитки

уже год пью по 6 кружек кофе. И все нормально! решил сделать проверку сердца у меня все отлично. не понимаю

почему говорят что из-за кофе начинаются проблемы с сердцем?
Попробуй теперь в час по шесть кружек пить))
Елена Авксентьева
Лучший ответ
Димка, тебе годков-то ПОКА сколько?)
Виктория ************ Но не вижу смысла писать это..
Все зависит от возраста а ещё много кофе приведёт к болезня ЖКТ, печени со временем. Возраст уточните)
что такое проверка сердца, дебил?
Ekaterina Shevirina
Просто ты ещё очень молод. Пока не успело повлиять.
кофе не влияет на сердце, давно уже доказано
Ну значит фортуна пока улыбнулась только тебе)
Ирина Лиходед
да нее)) в таких кол-вах нормально)) я больше пью всю жизнь, и все отлично и с сердцем и с сосудами))
Виктория ************ Хочу по 8 кружек начать пить.
И кулинары не понимают, что ты с вопросам о здоровье к кулинаром припёрся, может не на сердце кофе повлиял, а на другой важный орган?! Да про мозг я, про мозг.
Кумушай Алиева
Шесть кружек нормального молотого кофе в течении дня это нормально, если растворимого, то могут быть проблемы в будущем, там кофеина в 4 раза больше.
Ларик В
Сам ставил экскримент . После кружки кофия давление подымалось на 10 единиц, через пол часа было в норме и пульс 64 удара. Кофий зерновой африканский помол перед употреблением.
5-6 чашек по 100-150 гр. в день, - это максимально терпимое для организма количество при средней крепости кофе. Увеличивать количество не советую...
Молодой еще, да и не кофе поди пьешь, а хрень растворимую
Я целый день кофе пью. кофе молотый. Кофе мочегонный а всё мочегонное выводит калий.
кофе полезен, особенно для сосудов... но 6 кружек это перебор... проблемы начнутся позже... с годами...
Все зависит от многих факторов. Концентрация кофеина, сколько вы выпиваете кофе за раз, что это за кофе...
я тоже пила много кофе и в результате инсульт
Ekaterina Shevirina не под того ложилась, дура
у каждого свой организм