кофе никогда в жизни не пила.
чай пью раз в месяц в лучшем случае.
Напитки
Девушки, сколько примерно в день вы выпеваете кружек кофе и кружек чая? Что больше пьёте?
Кофе 1 раз в день утром, чай раза 3-4
Кофе 1-2 раза, чай целый день, кружек много, не считала)
много пью
кофе кружек 5 точно
чай пью редко
летом пью много воды чистой с лимоном, кофе летом практически не пью
кофе кружек 5 точно
чай пью редко
чай пьем зеленый 3 раза в день. кофе редко.
Кофе не пью, чай зеленый-2-3кружки в день.
Чай пью часто, с молоком или лимоном. Или красный заваренный с лепестками роз. Раз 10 на дню могу выпить.
Кофе не пью вообще.
чай в основном зеленый, если на работе до 4 стаканов в день: -)если дома, то каркадэ: -)
без кофе, а чай сколько пожелается и большими кружками, по 2 за раз.
Кофе 1-2 раза, чай раз пять в день.
Чай - максимум 3 чашки в день, кофе не пью
одна кружка кофе утром, днем примерно один стакан сока, вечером кружку чая, и перед сном стакан молока или кефира
чая если сижу весь день дома выпиваю где-то чашек 7 а то и больше. кофе очень редко, у меня дико крепкий чай
Кофе практически не пью, чай - 5-6 чашек в день
очень много воды
чай несколько раз в неделю, кофе вообще очень-очень редко... пью воду и натуральные соки