Напитки

Сколько кружек в день и какой крепости кофе вы пьете?

1 ложка, 1-2 раза в день.
Ксения Домашева
Лучший ответ
Кофе пьют кофейными чашками....
крепкий, несколько раз в день...
Юлия Байбак
Nadya Nikolaeva ну... ну...
Одна кружка, одна ложка растворимого, 2 сахара.
Aliya Beisembaeva
Нисколько, я кофе пью раз или два в месяц и то в кафе.
Кружками пью пиво. Пару раз в неделю по чашечке. Столовая ложка молотого на 70г. воды
2- 3 в день Вечером без кофеина
Эльвира Сат
кофе не пью.. лучше водки
Кофе пью 1-2 раза в неделю, в кофейне заказываю капуччино. Дома пью только чай
Sofia Unicorn
Oдну, но чистый кофе я не пью, а делаю каппучино.
люблю двойной кофе, капучино. до десятка чашек в день
Jest For You (C)
..только утром.. 2-3 чашки.... днем и вечером кофе вообще не хочется...
Вообще не пью кофе, только чай.
1 раз в день с утра, 1 ложка на поллитровую чашку.
Мы утром завариваем в кофеварке две полных столовых ложки свежемолотого на троих. Мне из этого чашки три достается)))
Сейчас не больше двух раз в день. 2 ч. л. молотого на 150 мл воды.
Много кофе пью... очень низкое давление, утром чашки три перед выходом из дома...
Katya Koryagina
По-разному. Обычно одну чашку (иногда две) в день или раз в несколько дней, 1 ч. л. растворимого
А. Ч.
один раз утром, 2 чайные ложки молотого кофе на турку 350мл
Предпочитаю чаёк
Екатерина К
иногда захожу в coffelike, так готовят кофе, мне остается только выпить
alena_maukenova
Одну в неделю и все, ложка
нисколько я не наркоманка кофе это наркота
1-2 раза в день и одна ложка