Напитки
Сколько кофе можно пить в день? кофе с молоком, растворимый, но в большой кружке) Очень зависима от кофе)
Где-то пол года назад, я наткнулась на статейку в одном журнале. Она была про долгожителей, так вот, мужчина злоупотребляющий кофе *уточнено: до 40 чашек в день* прожил более 100 *точную цифру уже не помню*. Если у вас нет серьезных проблем с сердцем, то не стоит себя ограничивать. Единственное, не советую употреблять кофе на ночь.
Если не гипертоник, то пять кружек.
Расствориый кофе, вообще пить нельзя.
Индейцы говорят "Кофе только до обеда кофе"... смысл, что после обеда - это уже вред.... Считается, что пить можно не более 5 чашек. И то - для южан с их темпераментом. Для северян 4... Но самая пьющая кофе страна Европы - Финляндия.. . Там меры вообще не знают....
я бы не пила больше одной чашки РАСТВОРИМОГО кофе, а вот из кофеварки целый день пью
я пью от 7 до 10
Растворимый кофе лучше не пить, а свежемолотый-полезен, можно до 3-х чашек в день
От растворимого изжога. Лучше купите молотый кофе ТОTI .Кофе заваривайте и пейте в удовольствие и не надо большими чашками-это же не чай. Пейте без сахара, лучше с кусочком горького шоколада или фиником.
Да хоть 5 литров! Пока на здоровье не отражается.
Если пофилософствовать, то можно хоть сколько. А врачи советуют не более двух чашек в день. Веды вообще не советуют пить кофе.
2 чашки по одной столовой ложки лучше вопше не пить
НУ 5 где-то :)))