Напитки

Сколько кофе можно пить в день? кофе с молоком, растворимый, но в большой кружке) Очень зависима от кофе)

Где-то пол года назад, я наткнулась на статейку в одном журнале. Она была про долгожителей, так вот, мужчина злоупотребляющий кофе *уточнено: до 40 чашек в день* прожил более 100 *точную цифру уже не помню*. Если у вас нет серьезных проблем с сердцем, то не стоит себя ограничивать. Единственное, не советую употреблять кофе на ночь.
Айгуль Яхина
Лучший ответ
Если не гипертоник, то пять кружек.
А&
Айгерима &
Расствориый кофе, вообще пить нельзя.
Индейцы говорят "Кофе только до обеда кофе"... смысл, что после обеда - это уже вред.... Считается, что пить можно не более 5 чашек. И то - для южан с их темпераментом. Для северян 4... Но самая пьющая кофе страна Европы - Финляндия.. . Там меры вообще не знают....
я бы не пила больше одной чашки РАСТВОРИМОГО кофе, а вот из кофеварки целый день пью
Aisuluu Sharsheeva
я пью от 7 до 10
Света Витязева
Растворимый кофе лучше не пить, а свежемолотый-полезен, можно до 3-х чашек в день
Алена Поддуева
От растворимого изжога. Лучше купите молотый кофе ТОTI .Кофе заваривайте и пейте в удовольствие и не надо большими чашками-это же не чай. Пейте без сахара, лучше с кусочком горького шоколада или фиником.
Да хоть 5 литров! Пока на здоровье не отражается.
Если пофилософствовать, то можно хоть сколько. А врачи советуют не более двух чашек в день. Веды вообще не советуют пить кофе.
2 чашки по одной столовой ложки лучше вопше не пить
НУ 5 где-то :)))
@...o?!ly&a ...@