Напитки

От того что я пью в день два стакана кофе и добавляю в каждую кружку 2 чайные ложки сахара будет ли сахарный диабет?

Вполне возможно, но если хотите можете не рисковать, либо спросить у врача.
))Н@дежд@ Костин@((
Лучший ответ
если без пирожных то можно
Я выпиваю в день 3 чашки (чай, кофе) и кладу по 3 ложки сахара. И так всю жизнь. И нет ни какого диабета.
даже если мешок сахара будете съедать, диабета не будет, если нет других предпосылок. диабет не от съеденного сахара, а от боя в организме
Лариса Пухтай
А причём тут диабет к сахару? Это эндокринное, наследственное заболевание. Если ешь вредности типа чипсов, колы, жареного, жирного то можешь по сути заболеть а еще оно бывает на нервной почве.
Любовь Николаевна Бескоровайная не ем
только кофе да чай
Тут уж не угадать от чего появляется эта болезнь.
Нет.
Диабет случается от сочетания многих факторов, в первую очередь стресс, а во вторую очередь перебор по углеводам. Питайтесь сбалансированно. Если кроме этого кофе с сахаром вы больше ничего не едите, то поджелудочная железа выйдет из строя очень быстро.
Люда Таланкина
Не от этого он
Сабина Калиева
А почему ты такой вопрос кулинарам задаёшь? Диабетом эндокринолог занимается.
Любовь Николаевна Бескоровайная Автоматом выставил мейл ру
не будет, диабет появляется не от съеденного сахара!!!!
сахарный диабет возникает не из-за сахара, а из-за большого количества быстрых углеводов в сочетании с большим количеством жиров
Если будешь есть по три коробки шоколадных конфет в день, то будешь потом с автоинъектором на руке ходить и с пустыми микрофонами на стадионе разговаривать.
диабет возникает не всегда из за сахара.
Аня Аня
спросите у врача
Galina Shevtsova