Напитки
От того что я пью в день два стакана кофе и добавляю в каждую кружку 2 чайные ложки сахара будет ли сахарный диабет?
Вполне возможно, но если хотите можете не рисковать, либо спросить у врача.
если без пирожных то можно
Я выпиваю в день 3 чашки (чай, кофе) и кладу по 3 ложки сахара. И так всю жизнь. И нет ни какого диабета.
даже если мешок сахара будете съедать, диабета не будет, если нет других предпосылок. диабет не от съеденного сахара, а от боя в организме
А причём тут диабет к сахару? Это эндокринное, наследственное заболевание. Если ешь вредности типа чипсов, колы, жареного, жирного то можешь по сути заболеть а еще оно бывает на нервной почве.
Тут уж не угадать от чего появляется эта болезнь.
Нет.
Диабет случается от сочетания многих факторов, в первую очередь стресс, а во вторую очередь перебор по углеводам. Питайтесь сбалансированно. Если кроме этого кофе с сахаром вы больше ничего не едите, то поджелудочная железа выйдет из строя очень быстро.
Не от этого он
А почему ты такой вопрос кулинарам задаёшь? Диабетом эндокринолог занимается.
Любовь Николаевна Бескоровайная
Автоматом выставил мейл ру
не будет, диабет появляется не от съеденного сахара!!!!
сахарный диабет возникает не из-за сахара, а из-за большого количества быстрых углеводов в сочетании с большим количеством жиров
Если будешь есть по три коробки шоколадных конфет в день, то будешь потом с автоинъектором на руке ходить и с пустыми микрофонами на стадионе разговаривать.
диабет возникает не всегда из за сахара.
спросите у врача