Напитки
Склько чайных ложек сахара норма на кружку объёмом 250 мл?
На кружку объёмом 250 мл и с 1 пакетиком покупного чая, 3 чайные ложки сахара это нормально? Для 15 лет?
Нет таких кружек. 250 - это мухинский стакан по края - без подстаканниа даже поднять не сможете. Ну и порча вкуса пакетерированного чая сахаром при условии его пития из мухинского (т. е. в его нев ресторане явно хлебаете) это уж совсем смешно.
ХЗ, я лет 20 уже пью и чай. и кофе без сахара, муж, вроде кусочек сахара кладет...
Ноль. Глупо в чай совать сахар, он портит вкус.
Нет такой нормы
у каждого своя норма. Для меня норма не портить чай сахаром
У меня кружка 0,5л и 2 таб. сахарина или т. п. — это норма (для меня)
сладкий чай равносилен подогретому лимонаду
Александра Зенина
а нас с детства так приучили.. И в школе, и в пионерлагере чай был сладкий..
каждому - своя норма. Я зеленый чай пью, без сахара - так вкуснее. Если черный - то с лимоном и 1 чайной ложкой сахара, тоже приятный вкус))
Для меня норма - это чай и кофе без сахара.
Если чай нормальный, то 0. Портить чай сахаром, равно как и кофе, за это надо язык с его вкусовыми рецепторами отрезать. Он все равно таким извращенцам не нужен.
Татьяна Лисаковская
полагаю, вот такие слова больше заслуживают того, чтобы вам отрезали язык.
Дед - 4 чайн ложки,
Отец - 3, ч/л.
Я - 1
У всех своя норма.
Отец - 3, ч/л.
Я - 1
У всех своя норма.
бывает, 1/4 по объему чашки.
бывает, что 1 ч ложку.
приучи себя пить чай, а не раствор сахара.
в среднем чай сладкий при концентрации сахара 5%
бывает, что 1 ч ложку.
Вообще сладкое я не люблю, но ещё с детства ложу по 3 ложки сахара в чай и кофе. Ещё жив. Кто бы что ни говорил, но для меня чай без сахара попросту не вкусный. У каждого своя норма в этом плане:)
восемь и не размешивать
Юля Кузя
Спасибо, но мне уже 18, и я пью чай без сахара
Одну
Для меня - 3.5
0 ложек. в чае сахар не нужен
ровно 0