Напитки
Как часто вы пьете кофе? сколько кружек в день?
Я в завязке. Раньше пил одну чашку утром
Раз на раз не приходится, иногда пару чашек, иногда больше, такого учета не веду (...
Летом весной, если давление упало, выпью .редко
2-4 чашки в год
5 -6 раз в неделю по кружке в день
Раз, в квартал
Утром обычно, каждый день, или через день (иногда хочется чаю, или какао)), но бывает и такое, что среди дня чувствую потребность в кофе, могу выпить ещё чашечку.
Кружками кофе только быдло пьёт! Да и не кофе это вовсе, а суррогат галимый.
ежедневно, 1-2 чашки
когда охота погадать, ну.... раз в месяц
Ноль кружек кофе. Онли цикорий с молоком утром. И молока как можно больше.
считать нужно не кружки, а ложки хотя бы
каждый день, в первой половине дня. по настроению.
только утром
Утром, большой бокал.
по настроению, бывает до 5 чашек в день
1-2 раза в неделю, в кофейне заказываю капуччино
0,1 в день ( 1 чашка в 10 дней)
Один-два раза в день. Утром после завтрака обязательно, просто нравится процесс помола зерен, запах и процесс варки. 200 мл. за один раз выпиваю, без молока, сливок и сахара, просто черный.
Не пью вообще
Несколько раз в год
Одну большую утром.
Пью кофе только по утрам, растворимый или варю молотый в турке. Люблю со сливками, а вместо сахара кладу чайную ложку мёда - мне кажется, что так вкуснее.
каждый день. Я не пью чай, а если пью только "азерчай". Чай пью раза два в месяц.
Все что тебе говорят, так это всё реклама. Или просто фуфайку в ухо суют.
Пью уже лет двадцать. Недавно по работе проходил холтер, всё царёк
Раз в год и с молоком
Раньше каждый день по 4-5, немного разбавленного сливками, сейчас что-то сошлось на нет и очень редко.
Ведро. Ежеминутно.
редко) не люблю кофий! за кампанию да под десерт могу. в маке шикарный флет вайт и ирландский капуч, а если мороженое добавить, то вообще отвал всего)
иногда 1, а иногда 2, иногда совсем не пью))
Мне запрещено пить кофе. Так как я получил в наследстве болезнь которая заставляет сердце биться медленно. Мой пульс 50-55 всего. И кофе мне запрещен так как он заставляет сердце быстрее биться.
почти каждый день пью кофе)) очень люблю его вкус
1 кружку, максимум 2
С утра 1 чашку
По настроению, не привязана к кофе вообще, могу раз в неделю выпить, а могу вообще не пить долго
Утром почти каждый день, бывает кружку и днём. Но только обязательно натуральный.
Зерновой, утром чашку.
Наталья Сосновцева
Вот такой.

1 раз с утра
Выпиваю 2-3 чашки в день, ч первой половине дня. Уже не могу без кофе. Покупаю в этом магазине https://panacea-coffee.ru\\ он у них восхитительный