Напитки
Очень люблю свежесваренный кофе, хотя,говорят, что вреден. А как часто вы пьете кофе?
Обязательно пью кофе по утрам. Он очень полезен для печени, люди, выпивающие не менее 3-х чашек кофе в день, никогда не болеют циррозом. Правда, некоторым он противопоказан из-за сердечно-сосудистых проблем, но это уже сугубо индивидуально.
Ежедневно и не по разу! Вредно НЕ ПИТЬ кофе!
Один раз в день. Желательно с утра.
один раз в сутки, по утрам, варю в кофемашине, в основном пью каппучино.
У меня без кофе по утрам-мозги не включаются. Если не попью-день хожу как зомби...
очень редко.... в охотку, как говорится.... запах кофе нравится, а вкус-не очень....
Я считаю, что настоящий кофе, выпитый утром - это просто необходимая вещь в жизни, никакого вреда!
Ежедневно, по утрам. Люблю его!!!
Тогда вредно и жить. Я пью только раз в сутки, но только до 5 часов
О!!! Обожаю пить кофе, пью не менее 5 кружек в сутки: чего чего а кофе у меня основной вид не только напитка, но и продукта. И главное на сон никак не влияет хотя на ночь выпиваю кружечки две: а кружка у меня не маленькая.
очень редко...
Минимум 3чашки в день, и не правда что кофе вреден-только вчера прочитала статью
постоянно... и сплю без проблем...
я могу выпить капучино раз в месяц- полтора, не больше ПРосто надо выпить- устала очень. И таже тогда выпиваю до полчашки и остальное или выливаю, а иногда выпиваю без желания.
А настоящее коффе вообще не пью.
Если пить каждый день, то вредно, а если когда надо- на неск. дней, то тогда человек вне зависимости от напитка и он выполняет свою функцию- поднять силы. А то иначе пристраститься можно и пьешь по привычке или как наркотик- организм нуждаеться от дозы на день
А настоящее коффе вообще не пью.
Вообще не пью. Предпочитаю чай, соки, компоты. Хотя очень нравится запах кофе.
Я кофе не навижу)))) ! Пью его раз 20 на дню. По работе необходимо
Жена ночью будет каждый час чтобы выпить чашечку свежесваренного кофе....
не пью. сердечко потом быстро бьется
повышает давление и говорят что вредно для сердца, потому детям пить нельзя
пью одну чашку утром и потом сразу после обеда, позже пить кофе не стоит. Любой продукт вреден если безмерно его кушать, так что спокойно пейте свой кофе, но в меру
очень редко
кофейку да с никотином... блаженство
Юлия Воронова
Вредно совмещать сигареты с кофе
Кофе в разумных количествах полезен!!!!
каждое утро
я ценю хороший кофе
раз в неделю и то с молоком
раз 5 в неделю