Напитки

Как часто вы пьёте кофе, и в каких дозах, и какой?

Отразилось ли ваше кофепитие на вашем сердце?
Я вообще пью только воду и молоко, пока-что не умер.
Ксения Мореева
Лучший ответ
Раз в год пью .на сердце отражаются сигареты с ментолом .ну разумеется если пить кофе каждый день то сердце изнашивается быстрее
Елена Ноина чушь до 5 чашек можно
не пью кофе никакой и в каких дозах.
муж пьет 4-5 чашек по 35-40 мл в день, без молока. чаще всего обычный expreso из кофемашины. к сердцу это отношения не имеет. кофеин давление в сосудах повышает
Даяна Свон Может espresso?))).В каком колхозе экспрессо наливают?
С 15 лет пью. Сейчас 52. Тазиками. Давно на эспрессо перешла. Но кофе сейчас не тот.. С давлением всё в порядке. С сердцем тоже.
Как сварю, так и пъю
Без проблем,
1-2р в неделю
1-2 раза в день. Из свежемолотых зерен в кофемашине. На здоровье не жалуюсь..
Елена Баркова
Кончился мой кофе...
другое не пью.
Анна Бабич
1-2 раза в день, но бывает, что и не пью кофе несколько дней - чаёк ведь никто не отменял)
Лида Курылева
Сейчас пью раз в пару месяцев, с молоком или сливками. Вообще кофе в прошлом пила много, отразилось не на сердце а на желудочном сфинктере.
Пару раз в неделю, очень крепкий грамм по 70 -100. Покупаю разные сорта, сейчас на мели поэтому Эгоист в зернах, даже не знаю что там за сорта намешаны
Только свежесваренный, просто черный или со сгущенным молоком. Два раза в неделю. Пульс подскакивает, конечно... но ненадолго.
Крепкий, дешевый и часто. Пока не заметил изменений в организме, кроме того, что вштыривает по утрам)
Пью только растворимый один, два раза в день. Никак не отразилось.
Юля Сорокина
2 раза в день, банка емкостью 0,750 л.
Кофе пью редко: раз в неделю, в кофейне - капуччино.
Alena Shavoronkova
пью пару раз в неделю утром - это мой максимум, могу и месяцами не вспоминать)). Лавацца Голд в зерне, варит кофемашина. Я предпочитаю зеленый чай)))
Общепринятую норму соблюдаю: 3-4 чашки в день. Пью с небольшой горсткой слегка подсоленных грецких орехов или кусочком шоколада.
Интересно, отзовется здесь кто-нибудь, кто пил кофе и умер? А кто не пил и умер?
Кофе люблю. Раненько утром, пока все спят, накухне дома, или на террасе за городом, с книжкой и вкусняшкой. Завариваю Лавацца, под старый фильмец. А, сигу еще. Всю жизнь. Живая, ядрена кочерыжка!
Nina Rustamova
Кофе пью редко, только с утра, 600 миллилитров. используя кофе эгоист для кофеварки.
2 раза в день.. так полезнее.. и чаще капучино
Вообще не пью. Мне и без него хорошо. Зачем организм лишней наркотой пичкать. Мне и алкоголя хватает.
Serhg94 Dolmatov
я пью кофе и тоже не умер :)
С некоторых пор один раз в день, 2 ч. л. молотого на маленькую чашку. Готовлю в гейзерной кофеварке. По молодости 4-5 чашек в день.
N.
Nastya .....
По-разному, когда каждый день, когда раз в несколько дней или даже недель, когда есть желание, тогда и пью. Обычно 1 чашка в день, очень редко 2.Пью растворимый кофе со сгущенкой. Стараюсь не злоупотреблять, надеюсь, что никак не отразилось.
кофе свежемолотый пью только утром
Утром обязательно пью, иначе не просыпаюсь, две большие кружки.
Любой молотый варю.
Бывает и растворимый, сегодня, например, молотый закончился..

А вообще, из зерен лучше, но молоть лень.
я очень люблю кофе) можно сказать обожаю))) пью любой вкусный) но вареный редко и 1 небольшую кружку иначе гиперактивность начинается)
а в целом покупаю хороший растворимый кофе )
в зависимости от настроения и наличия ингредиентов люблю со сливками/молоком+сахар, иногда еще + 1-2 ч. л. виски )))
за день выпиваю 1-2 кружки кофе по 500 мл.)
просто стараюсь ни в чем не перебарщивать) жизнь итак трудна, поэтому если еще себе отказывать в том, что нравится это просто насилие над собой!
Ма
Маш_Ко
Раз в месяц, с молоком. Сладкий, растворимый за 150 рублей. 1 ложка с горкой.
только воду пью