Напитки
Вы часто любите пить кофе?
??? и какая марка его. я люблю растворимый
Да.
Традиционная утренняя чашка кофе.
Пью только этот кофе:

Только утром. Из смолотой "Арабики". Из кофеварки Эспрессо. Обязательно со сливками.
Кофе люблю очень, но увы пью раз в месяц, предпочитаю зерновой, Никарагуа.
В среднем не более трёх раз в день. А опосля кофею обязательно покурить.)
Часто любите пить - это 5+ .
люблю, сваренный в турке, 1-2 чашки в день
Ежедневно по утрам
А зачем Вам это знать?
Раз в день. Кофе не чай - кофе как деликатес.
Карт нуар когда его г
Нет особенно хочется
каждое утро приношу в термокружке на работу и пью
1_2 раза в день.
Зерновой из кошемашины и растворимый иногда могу выпить.
Да не очень. Оно не вкусное по сути. И изжогу даёт часто. Иногда по настроению пью и всё. Кстати оно ещё мотор с ритма сбивает
Если настоящий хороший - то да, на работе раза три точно пьем, дома раза два
Ну допустим.
А вы часто онанируете?...
да
сегодня кофе это химический раствор.. хоть он дорогой хоть дешёвый он не натуральный. И с чаем та же история) у меня таких зависимостей нет..
Часто люблю пить, но пью только утром.
Пью кофе часто и много - утром с сигаретой, в течение дня несколько раз и вечером. Предпочитаю свежемолотый сваренный.
Только утром.
Можно любить редко? ) Пью его, кофе, когда захочется.
Очень вкусный, пью каждый день
максимум раз в день. любой, по настроению. но больше нравится растворимый и с добавками
нет, очень редко, в основном из пакетиков.