Напитки
А вы любите пить кофе? Является ли он вашим постоянным стимулятором? Если бы был выбор между чифиром и кофе...
Что бы вы выбрали?
Люблю пить кофе и только кофе, никаких чифирОв!))
Кофий употребляю (в немалых дозах) более 50- ти лет.
По поводу "чифирнуть" - это совсем для иных обстоятельств напиток.
Главное знать - кофе с утра, это извращение. Тем более с сахаром, молоком и прочим.
Не пью вообще...
чифир пьют ЗК в колонии,
а мы пьем кофе для удовольствия
Ирина Калинина
Эх, стереотипы эти ваши...
чифир конешно
Виктория Винокурова
2-3 раза.
я и кофе люблю, и чай хороший
Чифир не употребляю. Кофе пью 2-3 чашки в день, чай 6-8. Особенно сейчас, когда жарко!
с утра кофе, сверху купеческим придавил и бодрячок с
пью кофе 1 или 2 раза в год.... мой выбор - чай
Мария Заколюкина
А чая дохренища пьешь, да?
Эвелина Грунт
лучше коньяк, виски, сухое вино и крафтовое пиво
Я и прямо сейчас пью кофе!
Марина Рябова
Ну, надо же... какое совпадение :-)))
Кофе обожаю, чай в любом виде пью крайне редко, какой нибудь валяется в кухонном шкафу на черный день. Кофе для меня не стимулятор, а просто любимый напиток, который я употребляю ежедневно, и перед сном, и утром, и в обед, и просто когда захочется, да, я кофеманка законченная. А чифир пробовала всего раз, готовил знакомый, вроде как ему сидевшие описали этот процесс именно так, просто горький, для меня невкусный напиток.
Мне не нужны никакие стимуляторы. Кофе пью без кофеина
Ирина Калинина
Это что за кофе такое, в котором нет кофеина, Катюш?
Кофе не люблю
цикорий другое дело
но цена уже на него догоняет кофе...
это на суррогат его?
цикорий другое дело
но цена уже на него догоняет кофе...
это на суррогат его?
Лювак с молоком и сливками взбитыми.
А ты чифир то пробовал, раз пишешь?
Да, кофе- несколько больших кружек в день. Свежемолотого.
чифирь вреден.
утром всегда пью кофе большую чашку с молоком смотрю турецкие сериалы они пьют концентрированный кофе малыми чашечками да целый день по неск-ку раз и падают его со стаканчиком воды..
однозначно кофе)
Кофе
Мария Заколюкина
Думаешь?
Конечно люблю кофе, без него явно не проживу. Очень зависимый от него.
Но порой и чифирнуть хочется тоже.
Без кофе и чая работа то и не идет, без этого всего, я буду работать с отдачей на 50%, а то и меньше.
Но между кофе и чифиром, чифир никогда не выберу.
Но порой и чифирнуть хочется тоже.
я обожаю только капучино
Маргарита Шаргатова
С пенкой которое?)
Кофе на вкус странный.. Лесков писал о кофе, когда этот напиток только появился в России... Странная горькая черная бурда.. по моему это дань привычке и моде.