Напитки

С чем вы любите пить кофе?

с хорошим. .
:)
..настроением
Aliya Aubakirova
Лучший ответ
Я пью кофе всегда по утрам. Поэтому, я его пью со своим завтраком. Бутербродом, кашей. Вот сегодня был творог с медом и орехами. И с кофе. Очень вкусно.
Алла Швецова
только голый...
Елена Константинова Хоть один знающий человек нашёлся. Не представляю , как "дозу " epresso можно чем-то закусывать. Может с чаем кофе путают. А вот с вашим мнением о безполезности заварного кофе не согласна.
Сахар, молоко.

бутеры или соленый крекер.
Вика Майорова
просто крепкий
с молоком
со сливками
с лимоном
с корицей
с зефиром
с мороженым
с шоколадом
нуууу, к каждому сорту кофе свой food-pairing, например, Christmas blend очень хорошо идет с piparkoogid - эстонским пряным рождественским печеньем, но вообще люблю заваренный во френч-прессе кофе просто так
С сигаретой
Инара Симонова
Попробуйте вприкуску с домашним вареньем!
с коньяком..., для здоровья полезно.. .

иногда добовляю орехи в кофе перетертые, в кофе со сливками, добавляю каньяк, иногда в кофе добавляю мороженое вкусно получаеться, иногда клевер опускаю, есле найду где, придает интересный отенок кофе, есть еще корешок растения которое я в кофе добовляю остренький (забыл название), создает замечателньый день!
раньше нравилось делать так: варил кофе в турке, после кидал четвертинку лимона туда, охлаждал это (пока само остынет) На любителя конечно, мне нравилось.
Елена Константинова Это рецепт кофе при диарии, если не знали.
с сахаром)
с чизкейком или тирамису, и еще капнуть коньячка
Кофе пью только утром: горячий тостик, слегка намазываю сл маслом и сыр. Это супер вкусно!!!!
зефир, сгущеное молоко, вафельные трубочки, семечки черные
На завтрак кофе С СЫРОМ
Очень люблю кофе со сливками или с молоком и корицей. Еще вкусно с мороженым. Все зависит от настроения.
Galla К
Главное с кем и где, а с чем неважно.
С шоколадными конфетами и черносливом
С молоком, с сливками, с сгущеным молоком! А ем я с кофе шоколад, торт, пироженое!
с сахором и печеньем
с кардамоном
) кипитком