Напитки
вы любите пить кофе?
совсем недавно проэксперементировал, -очень понравилось: обычное растворимое кофе, но добавил чуть-чуть ванилина и сахар+ молоко-это что-то!!!
редко, меня от него прёт, круче чем от пива))))))))))))
да.
НЕТ! терпеть не могу, только чай!
А я чаёвник. странно - чай могу пить крепкий, а от слабого клфе - сердйе болит, изжога.
Нет не люблю, так как он вреден для сердца, а еще от него желтеют зубы ((((((((
Как лекарство, три маленьких чашки в день...
Вообще кофе не перенашу, не понимаю я его вкуса, мне больше простой чай нравится))))))
А у меня сейчас кружка в руке и я счастлива от этого.
Конечно! Особенно вдвоём.
люблю, особенно со сливками
Естественно, но не злоупотребляю.
люблю
Просто не представляю себе жизнь без кофе))
Я не просто люблю кофе, я на нем живу!) Я им болею) Утром сначала варю кофе, а потом уже жить начинаю, попивая кофе. И кладу я в него сахар, а с молоком он мне не нравится почему-то)) )
люблю. Правда, меня от него на сон пробивает)))
Обожаю, особенно латте и капучино.
Обожаю! Круглосуточно!
Дяя! Натуральный со сливками и корицей.. ммм.. . или натуральный с бренди и горячим шоколадом со взбитыми сливками.. . ням-ням
люблю, особенно по-восточному с пряностями
нет, меня от него колбасит
обожаю!
Я ужасная кофеманка! Мой свекр варит обалденный кофе, за что я ему благодарна!
Особенно по утрам да с сигаретой - кайф!!!
ни одного дня без кофе=)
очень
Не, я не очень люблю кофе.. .
Кстати читала, что кофе уменьшает грудь))))
если с утра кофе не выпью, то весь день сонная хожу
обожаю! литрами пью!
Очень! И пью его много, маленькими чашечами, но часто.
я без него жить не могу
да, люблю вечерком посидеть в кухне 5 минуток и задуматся о своей жизни с чашкой кофе
люблю, но знаю что вредно, поэтому не злоупотребляю