Напитки
в последнее время не могу без кофе, иначе хожу полувареная,думать вобще не могу, кто пьет кофе всю жизнь?отзовитесь
КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ= ПОСЛЕДСТВИЯ
Пью ежедневно на протяжении 37 лет, много и крепкий. Последствий не замечала.
Татьяна Юдина
Вы всякий пьете или какой - то определенный сорт? подскажите название плиз, или названиЯ))
Кофе вообще не пью. Терпеть его не могу. Но полувареная никогда не хожу. Попробуй заменить кофе крепким зеленым чаем с несколькими каплями настойки женьшеня. Бодрость и хорошее самочувствие обеспечены, и без вреда для сердца!
Татьяна Юдина
да я на вкус - тоже не в восторге, а что делать? зеленый чай ( с каплями не пробовала) на меня не действует.
Вот оно привыкание пару недельпотерпиш и проидёт ) переходи на чай )
я .нормальные -утром чашечка, большая .чтоб проснуться .днем редко .
Привычка и самовнушаемость. При умеренности - ничего страшного, как бы ни пугали (в пределах 3-4 чашечек в день). Вроде бы кальций вымывается из организма, но это восполнимо. А так, кофе - это прекрасно! Пейте на здоровье!
Я В день чашек 10 и все пока пучком!!!
Кофе пью только утром. Если не выпмла, занчит не человек. А весь оставшийся день спокойно могу провести без него, заменяя чаем, соком, минеральной водой.
Я такая же! без чашки кофе я просто- труп!
Без кофе уже не могу. Последствиу никаких. Наоборот очень помогает в работе.
вызывает привыкание, пейте лучше с молоком оно не такое вредное, а если есть вариант без кофеина так еще лучше, пожалейте сердце
Утренний кофе - это святое!! ! просто не представляю своего утра без чашки крепкого кофе. А в остальное время суток могу и без него. Пью уже очень много лет (не пила кофе только во время беременности) - последствий не ощущаю.
полный ggw в последствиях! это тот же наркотик, только легализован!
больше 2 кружек в день нельзя!!!! у тебя уже зависимость! попробуй пересесть на цикорий!
ЯЯЯЯЯЯЯ пью с утра до вечера и на робе и после робы, пробовала завязать, а рука все равно тянется
результат один-ты кофеманка