Напитки

чем можно заменить кофе? а то я в последние время слишком много его пью а это влияет на здоровье. помогите советом

Тоня Лобанова
чай с лимоном ща надо пить наступает зима!
Малика Губаева
Лучший ответ
Может на вас и влияет.. я лично ежедневно до обеда 2-3 чашки вот уже 40 лет-пока не почувствовала влияния
Настя М
я пью растворимый цикорий, вкусно и полезно.
Цикорий (можно купить в жидком или в сухом виде) . Очень полезен для здоровья, улучшает память, сердечно-сосудистую систему, обменные процессы.
Елена Москва
Цикорий
Яна Марукович
озонированная вода
Цикорий, на вкус очень напоминает кофе, продается в аптеках в виде концентрата
Цикорий в порошке, напиток "Витан", сироп "Витан".
крепкий чай...
Гала Кант
Гала Кант свежезаваренный
цикорий
бывает растворимый кофейный напиток, напоминающий кофе, с цикорием и без него. Иногда встречается в отделах диет питания или для диабетиков.
по составу кофеина то зеленый чай больше всего содержит кофеина а по вкусовым качествам то можно пить цикорий и полезно и вроде как кофе, но слабее
Растворимый цикорий. Продают в отделах чай и кофе.
хочешь проснутся утром стрельни у мужа бабок на шубу! а днем пару стопок чаю вмажь для тонуса!!!
Dasha .......
Финики
Перейдите на цекорий.
Ням Цикорий
Цикорий хорошо, полезно, вкусно только со сливками, но лично мне быстро надоел, кофе всё равно хочется ...да и не так тонизирует. Попробуйте просто крепкий чай, возможно Пуэр, и добавьте свежий имбирь! вот что тонизирует и бодрит!
Если корень, который Вы купили большой, что бы не испортился я натираю или режу, засыпаю сахаром в маленькой баночке, можно с лимоном, мёдом.
Если не любите имбирь, то наверно помогут настойки лимонника, женьшеня из аптеки и различные бальзамы.
Tatiana Hapenciuc привет