Напитки
чем можно заменить кофе? а то я в последние время слишком много его пью а это влияет на здоровье. помогите советом
чай с лимоном ща надо пить наступает зима!
Может на вас и влияет.. я лично ежедневно до обеда 2-3 чашки вот уже 40 лет-пока не почувствовала влияния
я пью растворимый цикорий, вкусно и полезно.
Цикорий (можно купить в жидком или в сухом виде) . Очень полезен для здоровья, улучшает память, сердечно-сосудистую систему, обменные процессы.
Цикорий
озонированная вода
Цикорий, на вкус очень напоминает кофе, продается в аптеках в виде концентрата
Цикорий в порошке, напиток "Витан", сироп "Витан".
крепкий чай...
Гала Кант
свежезаваренный
цикорий
бывает растворимый кофейный напиток, напоминающий кофе, с цикорием и без него. Иногда встречается в отделах диет питания или для диабетиков.
по составу кофеина то зеленый чай больше всего содержит кофеина а по вкусовым качествам то можно пить цикорий и полезно и вроде как кофе, но слабее
Растворимый цикорий. Продают в отделах чай и кофе.
хочешь проснутся утром стрельни у мужа бабок на шубу! а днем пару стопок чаю вмажь для тонуса!!!
Финики
Перейдите на цекорий.
Ням Цикорий
Цикорий хорошо, полезно, вкусно только со сливками, но лично мне быстро надоел, кофе всё равно хочется ...да и не так тонизирует. Попробуйте просто крепкий чай, возможно Пуэр, и добавьте свежий имбирь! вот что тонизирует и бодрит!
Если корень, который Вы купили большой, что бы не испортился я натираю или режу, засыпаю сахаром в маленькой баночке, можно с лимоном, мёдом.
Если не любите имбирь, то наверно помогут настойки лимонника, женьшеня из аптеки и различные бальзамы.
Если корень, который Вы купили большой, что бы не испортился я натираю или режу, засыпаю сахаром в маленькой баночке, можно с лимоном, мёдом.
Если не любите имбирь, то наверно помогут настойки лимонника, женьшеня из аптеки и различные бальзамы.
Tatiana Hapenciuc
привет
Похожие вопросы
- Почему в последнее время я стал больше пить чай и меньше пить кофе?
- Какое кофе растворимый хороший, а то последнее время какую то жженую херню пью?
- Полезен ли зелёный чай...?Полезен ли зелёный чай, как часто ео можо пить. ка он влияет на здоровье, например давление?
- кофе влияет на здоровье
- Помогите пожалуйста, чем можно заменить кофе ???
- Чем заменить кофе? Чтоб без кофеина, давление не повышало, на сосуды плохо не влияло, кровь не сгущало.
- врачи человеку запретили пить кофе, а для него это живительная влага, чем заменить? заменить кофе
- в последнее время не могу без кофе, иначе хожу полувареная,думать вобще не могу, кто пьет кофе всю жизнь?отзовитесь
- Можноли в японской диете заменить кофе на другой напиток?
- Чем можно заменить кофе?