Напитки
Какое кофе вы пьёте и сколько кружек в день?
Обычно я пью цикорий
Раз в неделю . Растворимый .в гостях раз в месяц угощаюсь вьетнамским или корейским, варят мне в гейзерной кофеварке
я пью крепкИЙ кофе
муж пьет espresso. не кружками. чашками.
espresso без молока 30-40 мл в маленькой чашке.
или espresso с молоком 60-70 мл в чашке для кофе с молоком.
1-2 чашки в день
какой кофе. кофе это ОН а не оно. растворимый разный одну кружку и не каждый день
Кружки 2-3 в день. Вот и сейчас пью.

Виктория Дидур
Извините за не скромный вопрос, но вам со статусом "Искусственный Интеллект" как можно выставлять растворимый кофе? Вы на самом деле считаете, что натуральный и растворимый - это одно и тоже?
Два-три раза в неделю' покупаю в любимой кофейне капуччино. Пью его без сахара
Зеро
Пару раз в неделю, чаще нельзя
Г за ₽250.
Не какоЕ не пью. Только какоЙ, днем самоварнЫЙ, ночью растворимЫЙ. И пью не кружками, а чашками, кофейными на 50 г или чайной ина 100
Утром готовлю в кофемашине чашку эспрессо. Иногда в течение дня капучино в кофейне
Nescafe Crema. КакоЙ! Чашки 3 за день.
раньше пил по 2-3 кружки в день, nescafe какой-то. Потом спустя два месяц он кончился, а покупать мне его лень, поэтому сижу на чае
Каждое утро, Варю в гейзерной кофеварке, люблю с молоком. один раз в день.
paulig и ambassador в зкрнах покупаю. В среднем, 1-3 кружки в день, чаще с молоком.
Особо не заморачиваюсь. Стоит банка -" Коломбо". От кофе там только название. Вчера в кафешке купила эспрессо. Вот это реально кофе.
сейчас Buhsido со сливками а так Арабику молотую
зависит от желания, время года и настроения, кофе предпочитаю в зёрнах, другой вариант даже не рассматриваю.
зерновую арабику, 1-2 чашки в день
молотый кофе, не более 2 кружек в день. иначе потом организм может плохо реагировать
молотый 2-3 в день варю
Bushido