Напитки

люди кто-нибудь из вас пьёт кофе?если да, то сколько раз в день?

сколько душе захочется
Наталья
Лучший ответ
Обычно утром. Молотый. Я люблю "Ирландские сливки".
Раньше пил-3-5 чашек в день Перешёл на чай и кофе пью чашечку-две в месяц
в день? пару раз в неделю)) ) когда хочется или когда рано встаю
прилива сил особенного нет - но проснуться помогает
Оля Егорова)
Очень люблю кофе! Пью сладкий и со сливками. Как проснусь-обязательно, если захочется, и в течении дня, чашечку-две)
не люблю кофе
1-2 раза в день
Анна Титова
по разному и2 и 5
Утром - обязательно. Без этого день не день. А потом по возможности- бывает 23 чашки. Пью только варёный кофе.
Жулдыз Албан
Я пью теперь только злаковый кофе по утрам. Могу и среди дня выпить. Он давление не повышает.
Aisulu Sarsenbaieva
Пью, как лекарство - если хочу взбодриться или перебить голод.
Каждое утро.... 300 гр. чашку молотого черного кофе... а когда работала, то такую же дозу перед ночной сменой...
только капучино и то очень редко
Елена Рубитель
не считала сколько раз, но часто и каждый день (могу ночью). Иногда бывает на зелёный чай перехожу. По настроению.
1-2 раза, потому что тупо нравится. хотя, никакого прилива сил я не ощущаю
Ольга !
Пью, только молотый. По необходимости
Madina Erke Kyz
Утром, только для того, чтобы бодрым пребывать. :)
Nastenka Semenchenko
привычка утром выпить кофе в постели, который подает мой любимый человек =)
Один раз только утром
Я пью. Растворимый, сублимированный. Два-три раза в день. Но непременно с молоком)
Sahra Orazlyyeva
утром кофе натуральный, предпочитаю гляссе, желательно не вставая с постели.
только утром, бодрит тело и дух :)
Пью только утром
Kyial Ermenbaeva
уменя друг проговал 27 чашек выпить, его потом в болницу отвезли
0 раз)