Напитки

Растворимый кофе,или из зерен? сколько в день вы его пьете? как думаете сколько можно пить?а вам нравится, что вы пьете?

Lidia Pankova
растворимое, только утром
Оля Юртаева
Лучший ответ
Растворимый - это котловой или бочковой кофе. Настоящий только из зерен, причем сварить надо правильно, без понтов. Зерна, кстати, тоже должны быть хорошими, (есть много информации на эту тему) , лежалый кофе обычно ароматизируют, чтобы как-нибудь продать.
Очень подходящий "Нескафе" Барселона, и Голд, в принципе все, но Барселона ни в чём не уступает молотому, в латинских странах пьют до 20 чашек в день - там жарко, организм очищается, у нас можно до з-4, сейчас пью молотый роскафе
Зинaидa Бaбeнко
Lidia Pankova Почему можно до 3-4?
только чай
я пью кофе только на звтрак, молотый, Paulig. Мне этого достаточно. В другое время суток я кофе пить не могу, мне становится плохо от него. А утром - то что надо, варю в турке, аромат, приятно=) я не понимаю людей которые пьют по 4-6 чашек в день.
Lidia Pankova я отношусь к таким, только правильней сказать ночью...я пью ночью, вечером просто сильно хочется и все) с утра не хочется пить кофе,чай да, кофе нет)
эспрессо три раза. 1 завтрак. 2 завтрак и после обеда
Alua Barlykova
Пью растворимый ( от натурального болит голова и сердце) . В день выпиваю 5-7 чашек. мне нравится, но думаю, что с целях оздоровления пора переходить на зелёный чай. Сдерживает только то, что он мне напоминает сено
Любовь Николаевна А где вы берете такой паршивый чай?
Дарья Усольцева А вы в курсе , что в зеленом чае очень много тонинов. и его тоже надо уметь заваривать и пить.
из зерен, очень много, в венах вместо крови кофе течет )
пью только молотый кофе и только по утрам. Растворимый и не кофе вовсе, а так суррогат какой-то. В день рекомендуется выпивать не больше 2-3 чашек кофе, при условии, что нет проблем со здоровьем.
Я очень люблю свежесваренный молотый кофе со сливками.
Зоя Данилова
Хорошего молотого кофе в РФ не возят, поэтому пью растворимый ЧИБО ЭКСЛЮЗИВ, в советские времена покупал зеленые зерна, сам жарил, молол и варил. Сейчас не сыщешь зеленые зерна
из зерен. когда как, по настроению. могу несколько чашек выпить в день, а могу вообще не пить. Больше 2-3 чашек вроде в день вредно.