Напитки

Какой марки самый вкусный растворимый кофе? Хоть он и не полезный, но всё-равно, кто пьёт растворимый, какой покупаете?

Черная карта и Чибо, от остальных, ни вкуса, ни спокойствия, пардон, только ссать через каждые 10 минут бегаешь.
Инна ...
Лучший ответ
Ни какой, ну после того как я увидел как его делают :))))
Жанна Ревуцкая
Только "Арабика" от Московской кофейни на паях.
После нее другого кофе вы пить не будете.
Юлия Федорова
Moccona gold, если уж приходится пить растворимый...
Марина Тверь
я покупаю нескафе грин ...пахнет хорошо...
я пью только зеленый чай и цикорий, поддерживаю Владимира!
хоть кто-то правду сказал (а).. . МОЛОДЕЦ!!! !
пысы. Я растворимое г.. . не потребляю, особенно, узнав, из какого г.. . его производят...
Задолбали ИДИОТЫ ОТВЕТЧИКИ!

Извините!! ! Теперь ответ вам:
Из всех растворимых кохвиев (можно, я так скажу? ) я предпочитал NESCAFE GOLD! Не очень дорого и очень ароматно!! ! Все остальные кофя (опять же, извинюсь) мне не очень нравились!! !
Но вот, стряслась беда! И доктор запретил мне пить кофе!! !
Я (не сразу, года через два!! ! А до этого пил только чай) подсел на цикорий!! !
Цикорий, Цикорию рознь!! ! Можно купить ОМНО и сразу потерять вкус к нему!! !
Я теперь пью (уже привык) цикорий CHIKOROFF, не буду называть фирму производителя!! !
Но это лучший цикорий на нашем рынке!! ! Опять же ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! ! Это не реклама кофе и цикория!! !
ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!! !

А ещё, Я и курить бросил!!!
А, е, чувак! Как тебя зафрендить? Вот только, говно твой цикорий.
Мне нравится Carte Noire и Jacobs Monarch (почти в 2 раза дешевле первого)
Carte Noire и Bushido
Лично мне нравится Чибо
А я люблю нескафе грин...
Согласен про цикорий!!!! он полезен! И лучше всякого растворимого кофе.... И как по мне по вкусу практически не отличается
черная карта, а вообще кофе в зернах перемолоть и сварить, это вообще вкусно.
тастерс чойс
А*
Айка *