Напитки
самый вкусный растворимый кофе наиболее похожий на натуральный из дорогих по важему мнению это ..
чтоб на работе не спать )

Светлана Абрамова
не видать, як называеться то ?
Нескафе голд Во всяком случае запах похож на натуральную арабику
Я бы сказала, что вот этот
Но при его стоимости за банку, гораздо рациональнее купить натуральный

Мне "Нескафе Голд" нравится....
Нескафе!
Якобс самый вкусный
мне нравится Якобс

Светлана Ганьшина
Недорогой, но очень достойный....С тех пор, как попробовала, никакой сорт растворимого кофе, кроме этого, в доме не появляется...
Самый лучший кофе 2010 года.
На 22-й ярмарке в г. Анахейм (США) ассоциации (Speciality Coffee Association of America) была проведена дегустация для присвоения титула Самый лучший кофе 2010г в мире. На дегустации были представлены 140 образцов кофе из 25 стран. Авторитетное жюри выбрало самый лучший кофе - кофе из Перу Сесар Ривас. Перу также занимает первое место по производству био кофе, другое название органический кофе, продукт, выращенный без химических удобрений и без использования современных технологий. В долине Сантия в перуанском регионе Пуно несколько поколений плантаторов трудятся над выращиванием самого лучшего кофе. Безусловно, титул "Самый лучший кофе 2010 года" будет способствовать развитию кофейной отрасли Перу и более активному участию компаний в движении Fairtrade (честная торговля) , как например компания Ромбаутс c 1992 принимает участие в сотрудничестве с мелкими хозяйствами на особых условиях Fairtrade. В Перу в кофейной отрасли заняты 160 тысяч семей, - и как заявил президент национальной ассоциации Перу, "Это наше национальное достояние и мы постараемся навсегда сохранить титул Самого лучшего кофе". В предыдущие годы титул Самый лучший кофе присуждался Колумбии, Кении и Гватемале.
Наталья Романова
Вопрос был про растворимый кофе наиболее идентичный по вкусу сваренному молотому
Якобс