Напитки

А чем отличается по вкусу растворимый кофе от натурального ?

Я много разных сортов и натурального и растворимого пробывал и как по мне теже кокошники только в профиль...
Тоже самое что и с табаком...если убрать из сигарет фильтр то что прима за 50 рублей что Мальборо за 200 ...никакой разница практически нету кроме самого накура
Ms Uliska
Вам наверное и пюре картофельное из порошка всё равно что из картошки, никакой разницы )
Перизат Испанова
Лучший ответ
Ms Uliska Если честно да ) я в целом пюре не очень но разница была только в том что из порошка без комочков )
Начал с кофе и резко перешел на курево))
Лучше пей зеленый китайский чай …и вообще не кури!
Валентина
Ms Uliska Ну не на водку же ) да и на самом деле водка за 150 рублей в ларьке и за 1000+ в магазине тоже особой разницы не имеет )
насыщенностью вкуса, ароматом
Alena Chernetskaya
Основное различие — в цельных кофейных зернах гораздо выше содержание полезных веществ — к примеру, жирных кислот, которые препятствуют образованию раковых клеток, витаминов, калия и магния. В растворимом кофе, ввиду особенностей его производства, меньше кофеина и больше акриламида — химического соединения, образующегося при термической обработке.
Надежда Вайдо
Натуральный кофе - полезен.
Растворимый - вреден.
Была одна из линий президента Путина. Одна бабушка 100летняя задавала вопрос. И, при этом заваривала свежий кофе в турке.
Правило главное - кофе должен быть свежим, без сахара и молока.
Остальное - от лукавого.
Кофе - портится от времени, воздуха и от солнца. Растворимый- испорчен.
Кофе - одно из лекарств для сосудов
Растворимый кофе тоже натуральный. Растворимый это вкус чисто кофе, а "натуральный" помимо кофе содержит различные нерастворимые продукты термического разложения, в основном углеводов.
Весь кофе вреден. В нем буквально ничего полезного нет. Вымывает витамины и минералы, бьет по метаболизму и нервной системе. Если разницы не чувствуешь, то значит пей то что нравится. Я тоже не понимаю всей этой чепухи с сортами кофе, это наверное что-то типа коллекционирования марок. Тоже бессмысленно, но крайне важно для узкого круга лиц.
как по мне, растворимый пахнет гарью и слишком горький. Если брать свежеобжаренные зерна, то из них и кофе ароматный, и вкусный)