Напитки

какое кофе вы предпочитаете?И сколько чашек в день выпиваете?

Мне нравится якобс-4-5 чашек вдень...
никакое)) ) ток 3-4 чашки чаю в день)
Айгуль Идрисова
Лучший ответ
Пью редко. Преимущественно в кофейнях. Дома предпочитаю эспрессо из кофемашины
Лучшее кофе на сегодняшний день для меня "Gevalia" производство Швеция - растворимый, сублимированный.
Выпиваю от 4 до 6 чашек в день.
Любовь Маякова
индийский растворимый
вот и я его пью, только больше (чашек 8)
Обожаю сама молоть, а потом варить кофе в джезве. Черный. На работе приходится пить растворимый, чашек 5 в день. Дома - варю. Еще чашки 3. Итого - 8.
Мне нравиться шоколадное кофе, стараюсь пить редко, тока по необходимости
Марина Алутина
Не какое, а какой.. . Нескафе Голд. Ну, чашек 10.. (чашечек)
натуральный. в джезве. от 0 до 10 чашек в день, по настроению. Паулиг
Молотый President по 8-10 кружек
Emma Avdalyan
нескафе голд полностью на молоке) 1)
Люблю заварной.. Но из за лени... пью растворимый чаще.. Много.... чашек 8 в день.... Угу.... беда просто)))
...сутра не выпил день пропал) ) Jacobs Monarch 5-6 чашек в день=)
Яна
очень люблю черный кофе с лимоном. Чашек 8-10 в день, реже по 5 в день
Полино4Ка ))
кофе черная карта
Ema ))))))
попробуйте перейти на какао... намного полезней.... есть быстрорастворимые и можно пить в холодном виде....
Женя
Лавацца оро. 1 чашка утром. Но большая.))
Grandos Egoiste черный молотый. 1 чашка утром. Но ОЗВЕРИНА ))))
Кофе можно пить 3-4 чашки в день! 8 чашек-это опасно! Я предпочитаю нескафе-пару раз в день.
Нескафе голд. Один раз в день. С утра.
натуральный самый клевый, я выпиваю оп разному от 3-х до 8 чашек в день!
Предпочитаю плантационный кофе "Brilloni" и только одну чашку с утра.