Напитки
пью кофе без сахара по 3 ложки, несколько кружек в день, если я не буду есть, а пить только кофе, я смогу похудеть?
ну или что будет со мной, если я буду и дальше так злоупотреблять им
Сахара лучше по меньше ложить он же даже хуже
Танюшка Артеменкова
я без сахара пью
от кофе не худеют. а вот то, что от сахара отказались, не плохо. и да, растворимый кофе в таких дозах - заболит желудок, аритмия появится...
Испортите желудок. Надо нормально все есть только понемногу.
Если не есть, а пить только кофе то начнётся цинга и очень быстро кирдык.
Танюшка Артеменкова
понял-принял, спасибо
Будет как с той кобылой, она уж было совсем привыкла не есть, вот только сдохла.
Конечно, похудеете. В первую очередь, за счёт того, что кости будут активно терять кальций. А жир никуда не уйдёт.
Гастрит и язву наживете себе! Кофе повышает кислотность в желудке, потом то Вы уж точняком похудеете - пока будете язву то лечить Вам будет не до еды, вместо нее будут лекарства. Никогда не понимал людей, которые готовы себя угробить, лишь бы похудеть. Глупость, ведь жизнь одна и ей надо наслаждаться, а не гробить себя.
Растворимый суррогат вы называете кофе, смешно
сломаешь желудок и обмен веществ
Такое длительное голодание переведет ваш организм в режим экономии энергии. Из-за этого вы в дальнейшем начнете поправляться чуть ли не от воздуха. Т. к. всю пищу организм будет складировать в запасы. А это что? Жировые отложения везде.
Не только похудеть. Ты так издохнуть можешь.
одна знакомая не ела, пила только воду. через месяц не смогла утром встать - вымылся кальций, больница. сейчас еле ходит в корсете. начните хотя бы с суповой диеты что ли