Напитки

Как можно пить кофе с сахаром?

Полина Полина
Я вот тоже не понимаю, но отношусь спокойно.
Катерина Тарасевич
Лучший ответ
Это Вы серьёзно?
Saulesh Sabirova
Я люблю добавить немного сахара и на кончике ножа соль, получается очень вкусно. Некоторые любят без сахара, но добавить перец черный. Иногда пьют с корицей или с коньяком, ликером. Всяк по своему с ума сходит.
Я ни кофе, ни чай, ни компот с сахаром не пью.
Не люблю я сладкие напитки.
а как можно пить кофе без французского коньяка
Лично я всегда пью кофе с сахаром.
И чай- всегда без сахара.

Что здесь криминального? Вкусы у всех разные
Много сахара не насыпать и норм
Лиза Красман
вот именно, как можно пить кофе только с сахаром, без сливок
Нина Сухинина
Ну пью и что? Вы может окрошку едите, я смотреть не неё не могу без содрогания
Полина Полина Да на здоровье. А окрошку, кстати, не люблю!
вопрос - лидер...
Это просто ужас какой то
а я не могу его без сахара пить... для меня горько... А вот чай ТОЛЬКО без сахара! сахар перебивает аромат чая, особенно, если он на травах...
Дина Гриб
Нина Сухинина полностью согласна)
у каждого свои вкусы.
Полина Полина Это отсутствие вкуса.
Можно сидя, можно стоя... Даже лежа...
Полина Полина Да хоть на голове, но не вкусно же так.
Как можно быть таким субъективным и задавать подобные вопросы? Или вы не в курсе? Тогда открою вам страшную истину - ВКУСЫ РАЗНЫЕ И О НИХ НЕ СПОРЯТ!
Ира Новикова
Берёшь чашку с кофе, куда добавлен сахар, преподносишь ко рту и втягиваешь. Это называется ПИТЬ.
Полина Полина Это будет не вкусно.
Я вообще не понимаю как можно в принципи пить кофе оно же горькое и кислое иной раз на столько что аж язык сводит
Bunafsha Bunafsha
Только жирные пьют без сахара
Ольга Прач
Аня Терещук плебеи, которые ничего не понимают в кофе
пьют кофе с сахаром
Пьют же водку с пивом. А кофе с сахаром это мелочи.
нормально ) я пью кофе с сахаром, а чай люблю без сахара
Кофе в разных странах готовят с многочисленными и разнообразными добавками, в большинстве случаев с сахаром, даже в Бразилии. Вроде, сборщики кофе пьют без сахара и молока, считая, что только так можно оценить истинный вкус кофе, но это такая мелочь, что не стоит по этому поводу волноваться.
Леся .