Напитки
Как научиться пить кофе без сахара?
выпить чашек 20 и научишься)
привычка это тяжело всегда . Изначально считаю что сахар портит вкус чая кофе какао
Зачем пить то что тебе вообще не нравиться?
Я работал с арабами, так там треть народа пило кофе без сахара.
И заваривали они пол стакана кофе на пол стакана воды.
Хороший кофе в сахаре не нуждается.
Зачем? Чашечка кофе с сахаром вреда организму не принесёт. Если вкусно с сахаром, не нужно себе отказывать в удовольствии) А с сахаром и сливками - так вообще отвал башки)
пить хороший кофе, где сахар просто лишний
Зачем? Невкусно же.
Заваривать не водой, а молоком, или купить стевию
Убрать сахар с глаз долой/ не покупать и всё.
Просто твёрдо захотеть желаемого. Вот я решил бросить курить, и бросил, а ещё и пить завязал!
Так, что там, кофе без сахара?
Да фигня вопрос, просто сделаю кофе без сахара, всё гениально и просто!
Так, что там, кофе без сахара?
Ирма Черепахина
Говорится так : " Всё гениальное - просто")
Я 10 лет пил кофе с 3-мя ложками сахара. Недавно в организме что-то поменялось, за неделю резко стало "слишком сладко", переключился на 2 ложки. Не исключено, что через 10 лет буду пить совсем горьким. Иными словами, зачем против воли пить то, что не нравится?) Организм сам подскажет.
Ну наверно можно убрать из чашки не только сахар, но и часть воды, и быстро глотуть порцию горького кофе, как лекарство.
Все проще паренной репы! Перестрой организма не заметно для него!
ПРИМЕР:
Снижай количество сахара, кода то я пил чай / кофе с 4 ложками сахара.
Стал класть три с половиной, очень быстро привык, и двух дней не прошло, еще снизил на пол ложки. И снова привык и так дошел до 1 ложки на кружку а потом и до пол ложки.
А вот совсем без сахара мне тяжеловато, по этому я сделал следующие.
Я стал увеличивать количество жидкости. Сей час я кладу всего пол ложки на пол литра чая или кофе. И мне на удивление сладко, даже любопытно стало смогу ли до литра планку поднять.
А вот совсем без сахара тяжело, буквально 2 дня назад перестал себя мучить.
Три дня чай пил без сахара, тяжеловато. Но в целом прогресс огромный пол литра на пол чайной ложки.

ПРИМЕР:

Запивать водой
Что за извращение пить чай и кофе с сахаром, откуда така мерзкая традиция пошла?
E Lena
Чьо так грубо
Марина Петровская
Что за извращение пить чай и кофе БЕЗ сахара?Откуда такая мерзкая традиция пошла?
А Вам оно надо? Это дело вкуса.
Устройся на работу в коллектив,где каждый прячет сахар или ворует, там кофе без воды научишься пить
не представляю, если честно. для меня кофе без молока и сахара-непонятная горькая субстанция. и молока побольше! ))
Я дважды начинала пить чай и кофе без сахара, причём самой хотелось. Год так пила, потом попробовала опять с сахаром - блин, как вкусно!! Прям полнее раскрывается вкус напитка, а без сахара примерно как просто кипячёная вода. Так что просто дело вкуса. Если вам не запрещён сахар, а просто хотите сократить употребление - можете "сэкономить" на каких-то других сладких продуктах. А в кофе класть, если нравится, потому что зачем мучиться зря?
Просто пей без сахара. Кофеин это наркотик, так что будешь пить его даже с толчеными антибиотиками.
Пей по-маленьку, по-немногу прибавляя кол-во выпиваемой жидкости за глоток
А туда сахар добавляют?
Смотреть стримы Николая Росова.